• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Заказать услуги по дизайну для наружной рекламы

Почему проходя мимо одной вывески, вы ее не замечаете вовсе, а другая притягивает взгляд словно магнитом, содержание первой вы не сможете вспомнить даже под дулом пистолета, а вторую помните до мелочей? Все дело в умело разработанном дизайне наружной рекламы, сочетании цветов, и конечно самой идее, той, которая сможет отпечататься в памяти и выделиться на фоне других. Компания «Заметно» предлагает вам именно такой дизайн – заметный и затмевающий конкурентов.
Компания «Заметно» предлагает дизайн-разработку следующих направлений:

Логотип

Что такое логотип компании? А что такое герб страны? Не отвлекаясь на масштабы, можно сказать, что это одно и то же. Логотип – это без преувеличения лицо компании, которое должно отражать вид деятельности и одновременно быть стильным, изящным и запоминающимся. Логотип должен быть таким, чтобы при его печати на ручках, карандашах, а может на печеньках и тортах (ведь брендировать можно что угодно) или любой другой продукции, изображение не искажалось. От того, насколько удачным будет дизайн логотипа, зависит, будут узнавать его ваши потребители или нет.

Фирменный стиль

Дизайн фирменного стиля – это не дизайн какого-либо одного продукта. Фирменный стиль – это совокупность логотипа, истории бренда, фирменного персонажа, фирменного шрифта, бланков, конвертов и др. Иными словами то, что будет отличать вашу рекламную продукцию от других фирм.
Например, компания Х, пока не позаботилась о своем фирменном стиле и рассылает приглашения на презентацию в обычных белых конвертах, отпечатанных на обычной бумаге без опознавательных знаков, а у вас и конверт и бумага уже содержат логотип, фирменный персонаж и отличаются особым шрифтом. Этого вполне достаточно, чтобы отложиться в памяти потенциального потребителя.

Наружное оформление

Компания «Заметно» предлагает разработку дизайна наружной рекламы. От самой маленькой таблички до лайбоксов и огромных крышных установок. Ваше здание не останется незамеченным. Мы сделаем максимальное количество случайных прохожих вашими потенциальными потребителями.

Внутреннее оформление

Мало просто привлечь прохожего внутрь магазина, банка или любого другого здания, нужно заставить его купить или воспользоваться вашими услугами. И здесь важен грамотно оформленный интерьер, дизайн каждой мелочи может сыграть решающую роль. Мы предоставляем услуги по разработке дизайна любого вида интерьерной рекламы.

Дизайн полиграфии

Буклеты, визитки, флаера… Все это полиграфическая продукция – мощный инструмент, способный многократно увеличить доходы вашей компании. Но только от дизайна этой зависит, отправится листовка через пару секунд в ближайший мусорный бак или будет бережно уложена в сумочку или нагрудной карман. Дизайн нашей полиграфической продукции, в большинстве случаев гарантирует именно такое бережное отношение.

Дизайн разработка рекламных и промо акций.

Скучающие промоутеры, вяло предлагающие серые и скучные буклеты, стандартная программа промо акции, потраченные деньги и практически никакой отдачи… Знакомо? Неприятно и не хочется повторений. Компания «Заметно» поможет вам в разработке дизайна промостойки, рекламного места и реализации идеи, а так же дизайн наружной рекламы - это наш конек. Вам останется лишь подсчитать прибыль.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют