• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Информационный стенд организации: топ самых популярных стендов компании

О полезности информационных стендов говорить можно бесконечно долго, и если вас заинтересовала информация о них, то, скорее всего, касается она не сферы их использования, а возможности выбора и изготовления. Мы поможем вам разобраться в огромном многообразии стендов и сделать правильный выбор.

1.jpg

Информационные стенды компании помогают клиентам без помощи сотрудников компании получить важную информацию. Это может быть как информация о самой организации, так и информация о предоставляемых товарах и услугах.
Кроме того, информационные стенды организации могут использовать не только для информирования клиентов, но и для мотивации сотрудников. Так, разместив фотографии отличившихся сотрудников, можно повысить продуктивность всей компании. 

Существует больше разнообразие стендов, различающихся по видам, назначению и материалам, из которых они изготовлены.

Стенды бывают следующих видов:

Мобильные стенды - Идеальны для выставок и для мест продаж с ограниченной площадью. Обеспечивая близкий контакт с потенциальным покупателем, позволяют продемонстрировать все преимущества товара. В зависимости от товара, который будет представлен на выставке, различают следующие подвиды мобильных стендов.

Промо стойки -Предназначены не только для продвижения товара конкретной марки, но и для его дегустации на выставке или в местах продаж. Легко перевозятся и монтируются.

Зонтичные стенды pop-up - Информационный стенд pop-up – это сборный каркас из почти невесомых трубок, соединенных между собой специальными узлами. Раскрывается и собирается такой стенд по типу зонта. Рекламным носителем в этом виде стендов служит фотопанель, устойчивая к воздействию атмосферных осадков.

X и L - образные стенды - Это легкий Х – образный каркас, на котором в 4-х точках при помощи люверсов крепится рекламный носитель.

Роллерные стенды roll-up - Это стенд-основание с пружинным механизмом, который позволяет всего за несколько секунд вытянуть рекламное полотно, и точно также поместить его обратно. Помимо компактности, это дает преимущества в защите рекламного носителя от агрессивного воздействия окружающей среды.

Рамочные стенды Link-Up и Fold-up - Это метод соединения рамок с изображением между собой. Удобен в перевозке, можно заменять как отдельные рамки, так и само изображение.

Мобильные буклетницы - Предназначены для распространения рекламного типографического материала и отличаются разным форматом.

Стенды-Башни Tower - Конструкция представлена в виде цилиндра, а рекламный носитель доступен по всей окружности. Выглядит очень эффектно, особенно при наличии подсветки.

Информационные стенды компании - Информационные стенды присутствуют в любом предприятии, штатность, которого превышает 10-15 человек, не говоря уже о крупных магазинах или компаниях. Так гораздо легче доносить информацию до подчиненных и потребителей.

Различают следующие виды информационных стендов:

Информационные доски - Информационные доски используются для размещения любой информации, изготавливаются из ПВХ и декорируются разноцветной пленкой. Крепления скрытые, карманы для информации из пластика. Может присутствовать информационная книга на перекидных системах.

Уголок покупателя и уголок потребителя - Принцип устройства один и тот же, но в зависимости от места установки стенда (торговый центр или обслуживающая организация) он будет называться соответственно.

Адресные указатели - Уличные таблички для обозначения названий улиц и номеров домов.

Информационные таблички - Интерьерные таблички и указатели.

Стоимость разработки стенда от компании «Заметно» Вы можете узнать у наших менеджеров.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют