• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Купить герб Москвы на стену. Быстрая доставка, низкие цены и высокое качество.

Государственную символику, включая гербы и флаги, эмблемы и значки, можно встретить сегодня в самых разных местах, причем не только в муниципальных и госучреждениях, но даже в частных компаниях. Учитывая важную роль геральдических символов, качество их изготовления должно быть очень высоким, чтобы хорошо выдерживать воздействия окружающей среды, особенно если они размещаются на фасаде здания или стене помещения. По этой причине заказывать гербы, флаги, значки и прочую атрибутику нужно только в хорошей фирме, которая сможет гарантировать их достойное исполнение.

Герб Москвы для
улицы
Герб на пластиковом щите.
15 вариантов исполнения

От 1639руб. 

Герб Москвы для помещений
Герб на бархатном щите.
14 вариантов исполнения

От 3006 руб. 

Геральдическое панно Москвы
12 уникальных вариантов исполнения

От 3173 руб. 


Разнообразие символики, представленной в стране

Принимая во внимание тот факт, что в Российской Федерации большое число краев, областей и республик, не говоря уже о городах, потребность в национальной атрибутике очень высокая. Более того, каждый город, округ, область или край имеет свою герб и атрибутику, которая используется в муниципальных учреждениях, пенсионных фондах, министерствах, школах и государственных высших учебных заведениях. При этом нередко их размещают вместе с государственным Гербом Российской Федерации - двуглавым орлом, причем в особо значимых местах

Что касается Москвы, то герб нашей столицы менялся несколько раз, начиная с 1730 года, он сегодня он представляет собой изображение с Георгием Победоносцем, который пронзает копьем черного змея. Фоном является темно-красный щит геральдического типа, имеющий четырехугольную форму, но со скошенными нижними краями и заострением внизу посередине. Во всех без исключения муниципальных и государственных учреждениях Москвы изображен данный герб, причем чаще всего его размещают в кабинетах руководителей, залах заседания, холлах и прочих местах.

Где можно заказать и купить герб Москвы?

Чтобы купить герб Москвы на стену или фасад, лучше всего обратиться в нашу компанию, которая уже на протяжении многих лет профессионально занимается изготовлением геральдических символов. Современное оборудование позволяет нам проектировать и изготавливать флаги, гербы, эмблемы и прочие символы любого размера, что зависит только от желания заказчика. Наши изделия обладают хорошими свойствами в плане прочности и устойчивости к агрессивным влияниям окружающей среды, поскольку изготавливаются из дюралюминия, композитных материалов или стеклопластика.

Использование специальной краски позволяет иметь уверенность в том, что герб полностью сохранит свой изначальный цвет в течение долгих лет, а поэтому будет знаковым символом, который будет вызывать уважение и признание со стороны окружающих. Изготовленные нашими специалистами гербы Москвы можно увидеть в самых разных местах, причем заказчики отмечают высокий уровень исполнения символики.

Продуманная конструкция герба и возможность его декоративной отделки

Нужно отметить, что у нас действительно широкие возможности, примером чего является и то, что помимо традиционной отделки мы также можем украсить герб не только Москвы, но и любого другого города кристаллами Сваровски, а также применить металлизацию. В результате этого знак приобретет золотистый или серебряный оттенок, что позволит придать ему более весомый статус в глазах окружающих. Помимо этого мы проектируем и создаем не только плоские, но и выпуклые гербы, что говорит о высоком профессиональном уровне подготовки наши мастеров.

В заключение стоит добавить, что конструкция герба или эмблемы продумывается нами до мелочей, включая технологические отверстия или крючки/кольца для закрепления на стену или фасад здания. Благодаря этому герб можно установить на стене или стенде, фасаде здания или же трибуне для выступающего в зале заседания, причем быстро и надежно, так что заказывать у нас государственную или городскую символику выгодно во всех отношениях.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют