• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Виды наружных вывесок. Дизайн, изготовление и продажа.


ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ВИД ВЫВЕСКИ

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Огромное разнообразие видов наружных вывесок не позволяет рассмотреть каждую категорию по отдельности, однако можно выделить классификации основных видов наружных вывесок. Все они разделяются согласно внешнему виду, наличию подсветки и формы изготовления.

Объемные буквы



Наружная вывеска из объемных букв. Такой вид информационной или рекламной надписи является одним из самых востребованных среди всех вывесок. Это очень удобный способ подобрать форму надписи, цвет букв, стиль, наклон, шрифт и все остальные атрибуты рекламной конструкции. Расценки вывесок из объемных букв зависят от материалов и использования подсветки.

Вид наружных вывесок в виде объемных букв


Световой короб или лайтбокс

Световой короб. Такая  вывеска  в большинстве случаев изготавливается в прямоугольной форме, с внутренней подсветкой из светодиодов. Для создания такого вида конструкции используются материалы из композита, оргстекла и пластика ПВХ. Есть возможность сделать бюджетный вариант  вывески  — с применением сотового поликарбоната и алюминиевого профиля.

Наружная световая вывеска в виде светового короба

Неон 

Неоновые вывески - это еще один вид наружных вывесок. Хотя большинство этих конструкций размещается внутри помещения, тем не менее яркие и привлекательные вывески с неоновой подсветкой все еще широко используются для заведений с круглосуточным режимом работы. Неоновые трубки позволяют создавать самые разнообразные формы изображений и надписей. В зависимости от наполняемого газа, можно добиться очень красивых расцветок — от голубовато-зеленых до красно-оранжевых.

Вид вывески из неона

Световые панели


 Вывески  в форме световых панелей. Наиболее эффектный вид  вывесок , имеющий очень тонкий боковой профиль и усиленную подсветку. Панели изготавливаются для крепления непосредственно на стену, а также с помощью специальных подвесных элементов. Несмотря на сложное устройство, эти конструкции очень легкие и функциональные.

Пример наружной вывески в виде световой панели

Панель-кронштейн

Это двухсторонняя рекламная конструкция, с поверхностью из светопропускающего материала. Внутри такого вида наружной вывески устанавливают светодиодные источники освещения. Размещается их перпендикулярно зданию и дороге.

Вид вывески - панель кронштейн

Баннер

 Еще один вид недорогой наружной вывески. Это рекламный щит из нетканного синтетического материала. Он может нести информацию и быть украшен красочными изображениями. Изображение, напечатанное специальным оборудованием на баннерном полотне, очень долговечно и противостоит окружающей среде.

Баннер, как вид наружной рекламы

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют