Точное и профессиональное изготовление рекламных металлических вывесок, в том числе и объемных букв из нержавеющей стали (нержавейки), золотых логотипов из металла подсветкой, купить которые по низкой цене в Челябинске каждому

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают: 

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая

Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:

  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Каждый человек, работающий на фирме, по вполне понятным причинам хочет, чтобы его компания была успешной, а начинать следует с качественной вывески, по которой окружающие делают о ней вывод. Лучшее решение - это объемные буквы, изготовленные из нержавеющей стали, поскольку такие логотипы наилучшим образом выделяются на плоском фоне и привлекают к себе внимание. В этом и заключается популярность именно таких логотипов и вывесок, которые выполнены в 3D формате.

Изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам


Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали

от 78 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные металлически буквы с контражурной подсветкой

От 149 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

от 156 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 


Многие понимают, что только качественные металлические вывески могут быть долговечными и исправно служить на протяжении многих лет, причем без ухудшения своих эксплуатационных свойств. Но, чтобы изготовление объемных световых конструкций происходило в строгом соответствии с установленными техническими требованиями нужно иметь специальное оборудование, а также применять исключительно сертифицированное сырье.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Качественные буквы из металла (нержавейки) - это правильное решение, которое свидетельствует о дальновидности руководителя фирмы, а также его стремлении подчеркнуть высокий статус своей организации. Изделия из нержавеющей стали с подсветкой смотрятся достаточно эффектно, особенно если применяется еще и изысканный контражур. При желании, найти организацию, предлагающую такие конструкции по самым низким ценам в Челябинске, не составит никого труда.

Производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Наша компания «Заметно» имеет все необходимое для качественного производства как обычных, так и блестящих (под серебро или золото) изделий из нержавеющей стали. Предлагаемые нами логотипы, таблички, вывески и прочие конструкции отличаются уникальностью и неповторимостью, аккуратностью исполнения и возможностью учета всех пожеланий заказчика. Само собой, на все изделия мы предоставляем гарантию, что свидетельствует о нашем ответственном подходе к выполнению поставленной задачи.

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Чтобы логотип получился красивым нужно, прежде всего, правильно разработать его проект, после чего соорудить макет, по которому он будет создаваться. Имея высокотехнологичное оборудование, применяя только проверенные сорта нержавеющей стали, мы добиваемся того, что поставленная задача выполняется очень точно. В результате клиент получает рекламные конструкции, которые отвечают его желаниям и интересам.

Оригинальная золотая вывеска, а секрет - блестящие золотые буквы

Великолепная золотая вывеска - что может быть лучше и красивее, нежели такая рекламная конструкция, которая выгодно подчеркнет статус компании. Благодаря тому, что цена на изготовление такого блестящего сооружения адекватная, заказать золотые символы и буквы может каждый, причем достаточно быстро.

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Все предлагаемые нами золотые буквы тщательно подбираются исходя из того, какими они должны быть - высота, ширина, объем, тип шрифта и так далее. Сделать заказ и купить у нас нужный рекламный объект может каждый, причем наши специалисты готовы всегда ответить на любой интересующий человека вопрос. Секрет успеха многих рекламных вывесок и логотипов можно также связать с таким дополнением, как подсветка, которая оригинально подчеркивает контур букв.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют