Изготовление рекламных металлических вывесок любой сложности: объемные буквы из нержавеющей стали (нержавейки), золотые логотипы из металла подсветкой купить, которые можно по низкой цене в Калининграде

Яркие, красочные и практически всегда очень красивые вывески, размещенные при входе в офисы и торговые комплексы, выгодно привлекают к себе внимание покупателей. Однако следует учитывать, что находясь снаружи здания такие изделия, подвергаются практически постоянному воздействию осадков (дождей, снега, града), ультрафиолету, нагреванию прямыми солнечными лучами и ветру. По этой причине они должны быть выполнены только из качественных материалов, а лучше всего, из нержавеющей стали, которая полностью сохраняет свою физическую крепость и красивый эстетический вид на протяжении долгих лет.

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая

Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:

  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам


Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали

от 78 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные металлически буквы с контражурной подсветкой

От 149 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

от 156 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 


Отличным решением во многих случаях будут объемные буквы, выполненные в нужном размере и с фактурной отделкой, применением эксклюзивного контражура и подсветки. Как правило, такие изделия изготавливаются именно из стали нержавейки, которая, несмотря на свою немалую стоимость, полностью себя оправдывает. Ведь в отличие от ПВХ, который обладает меньшей физической прочностью, нержавеющий металл отлично выдерживает даже сильные механические удары, а это очень большой плюс.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Наша компания «Заметно» предлагает изготовление световых конструкций и вывесок по самым низким ценам в Калининграде, с установкой изделия «под ключ». Команда квалифицированных специалистов, в которую входят проектировщиков, дизайнеры, разработчики и многие другие мастера готовы воплотить в жизнь любую задумку заказчика, причем вне зависимости от ее сложности. Рекламные вывески, сконструированные нами, не только уверенно прослужат на протяжении нескольких лет, но и отлично сохранят свой изначальный цвет.

Производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Продумывая цветовую форму будущей вывески или логотипа, следует обратить внимание на беспроигрышные варианты - это металлические буквы из бронзы, серебра или золота (позолоченные). 

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Данные цвета традиционно ассоциируются с достатком, а поэтому окружающие, когда будут смотреть на вывеску, уверенно сделают вывод о высоком статусе компании. Так что если руководитель фирмы закажет производство логотипа, вывески, таблички или иной другой рекламной продукции из нержавеющей стали под золото или серебро, он поступить очень грамотно. Причем купить такой логотип в Калининграде не составит никакого труда, поскольку мы оказываем такие услуги всем, у кого есть потребность в хороших рекламных конструкциях.

Золотая вывеска - секрет блестящие золотые буквы

Лицо любой компании - это ее офис, однако к проектированию и отделке нужно подходить весьма тщательно, начиная с грамотного оформления входной группы и вывески. Наши эксперты смогут в этом помочь, посоветовав заказать изысканную золотую вывеску. Секрет успеха и привлекательности заключается в том, что нами используются блестящие золотые буквы, на которые просто невозможно не обратить своего внимания.

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Чтобы сделать заказ достаточно просто созвониться со специалистом, который также ответит на все вопросы, поможет выбрать подходящий вариант, исходя из типа вывески и ее размеров, прочих параметров. Красивая светодиодная подсветка приятно дополняет конструкцию, давая возможность ей ярко освещать все вокруг в темное время суток. Для многих магазинов и супермаркетов, работающих круглосуточно, это имеет важное значение, поскольку подчеркивает высокий статус фирмы. Предлагаемая нами цена услуг вполне приемлемая, поэтому к нам уверенно обращаются очень многим жители Калининграда.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют