Чрезвычайно аккуратное изготовление рекламных вывесок (металлических), даже объемных букв из нержавеющей стали (нержавейки). Проектирование золотых логотипов из металла с подсветкой, купить которые реально по низкой цене в Казани

Лицо любой компании - это ее офис, который должен быть качественно оформлен не только внутри, но и снаружи. Особенно важную роль играет вывеска с названием компании, которая не только привлекает внимание, но и свидетельствует о статусе организации. По этой причине к ее оформлению следует подойти очень ответственно, правильно выбрав материал и стиль оформления, сделав ее яркой и привлекательной. Современные металлические вывески подходят для этой цели наилучшим образом, поэтому дальновидные руководители стараются отдавать предпочтение именно таким вариантам.

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая

Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:

  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам

При выборе интересного варианта для оформления названия офиса стоит рассмотреть буквы объемного типа из нержавеющей стали, которые способны эффективно привлечь к себе внимание покупателя. В отличие от других материалов - ПВХ (пластика), стекла или акрила вывеска из металла - нержавейки намного лучше противостоит агрессивным факторам внешней среды - дождю, снегу, заморозкам, граду и ультрафиолету. А ведь это очень важно, чтобы название фирмы выглядело хорошо, так как по нему покупатели будут судить об ответственности и репутации фирмы, уровне ее развития и надежности.


 

Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали

от 78 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные металлически буквы с контражурной подсветкой

От 149 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

от 156 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



  



Профессиональное изготовление световых панелей в Казани, которое предлагает наша компания «Заметно» - это возможность быстро и точно создать объемные световые буквы из нержавеющей стали, причем с подсветкой и контражуром. С наступлением сумерек, подсветка активируется, после чего вывеска приобретает еще большую красоту и блеск, активно привлекая внимание окружающих. Мы занимаемся непосредственным проектированием, изготовлением, монтажом и техническим обслуживанием рекламных конструкций, поэтому цена на наши изделия самая низкая.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Чтобы создать красивый и привлекательный логотип компании требуется специальное оборудование, а также применение инновационных материалов, некоторых элементов из нержавеющей стали. Яркие и блестящие буквы, выполненные под золото или серебро, хорошо сочетают в себе роскошь и изысканность, поэтому пользуются особой востребованностью на рынке. Правильная подсветка выгодно дополняет их, позволяя четко видеть название даже в темное время суток. Чаще всего именно их и советуют дизайнеры, специализирующиеся по внешнему оформлению офисов, так что наше производство является актуальным и нужным.

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Лого и название компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Изысканные объемные буквы (золотые) - это возможность подчеркнуть статус фирмы, ее внимание к деталям, что положительно скажется на ее деловой репутации. Рекламные вывески и таблички из нержавейки отлично сохранят свой первоначальный цвет на протяжении многих лет. Это в свою очередь дает уверенность в том, что с течением времени логотип и буквы останутся такими, какими были первоначально, не ухудшив при этом своих эстетических качеств.

Золотая вывеска - секрет блестящие золотые буквы

Чтобы добиться максимального эффекта и красоты, наши дизайнеры оказывают заказчикам помощь в разработке логотипов, их проектировании и изготовлении.

Изготовление золотой вывески

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

 Довольно неплохо во всех вариантах смотрится золотая вывеска, секрет которой заключается в использовании специальной позолоты. Она придает компании богатый стиль, привлекая к ней серьезных клиентов и облегчая поиск надежных деловых партнеров, помогая в конечном итоге добиться успеха. Чтобы осуществить заказ и купить блестящие золотые буквы достаточно просто связаться с нашим специалистом, который сможет не только принять заказ, но и поделиться некоторыми секретами, предоставив полезные советы и рекомендации.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют