Изготовление рекламных металлических вывесок, объемных букв и логотипов из нержавеющей стали в Москве

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП БУКВ

Псевдообъемные буквы из металла (плоские)
Под серебро или золото
Для интерьера и улицы
Долговечны, не требуют ухода


от 690 руб.
за букву
Световые буквы под серебро и золото
Светится лицевая часть
Корпус под серебро или золото
Элементы любой сложности


от 2280 руб.
за букву
Буквы из нержавеющей стали
С подсветкой и без;
Под серебро или золото;
Зеркальные или шлифованные.

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы с декоративной подсветкой
Объемные или плоские;
Лампочки или неоновые трубки;
Искусственное ржавение.

от 1345 руб.
за букву

При изготовлении наружных и внутренних рекламных конструкций сегодня применяются самые разные материалы, включая металл, который имеет высокую физическую прочность и обладает способностью выдерживать высокие нагрузки. 
Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:
  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая
Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:
  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Особенно часто из стали или алюминия производятся вывески, номерки для дверей, офисных таблички, указатели и стрелки, которые используются при оформлении офисных помещений. Практически все металлические вывески представляют собой пластины, на которые наносится полноцветная фотопечать печать методом сублимации. Благодаря этому в процессе эксплуатации такая табличка не меняет свой изначальный цвет, а изображение хорошо сохраняется, несмотря на агрессивные воздействия окружающей среды.

Комплексное изготовление световых букв (объемных) из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам

Наша компания «Заметно» профессионально изготавливает рекламные вывески и таблички (фасадные, обычные), применяя только качественные стальные заготовки. Помимо этого наши клиенты могут заказать у нас также световые буквы объемного типа из металла нержавейки, причем по самым низким ценам в Москве.

Собственное изготовление объемных надписей обуславливается наличием производства и хорошего материально-технического оснащения, причем все выполняется в строгом соответствии с технологическими требованиями. При этом объемные элементы из нержавеющей стали отлично смотрятся с подсветкой и контражуром, поэтому такая реклама достойно смотрится даже в ночное время суток.  

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

В целях повышения узнаваемости многие фирмы заказывают у нас логотипы из нержавеющей стали, которые можно отлично оформить под серебро, золото или бронзу. Это гарантированно привлекает внимание окружающих, повышая вместе с тем и репутацию самой компании, поскольку окружающие положительно оценивают высокое художественное мастерство оформления логотипа. Мы производим логотипы из стали уже на протяжении долгого времени, поэтому имеем большой опыт работы по данному направлению.

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Лого и название компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА


При этом опытные конструкторы и дизайнеры смогут помочь выбрать подходящий стиль для компании, а также подсказать, каким образом лучше всего оформить металлическую вывеску или логотип.

Золотая вывеска - секрет блестящие золотые буквы

Высокой популярностью сегодня пользуются золотые вывески из нержавеющей стали, изготовление которых у нас выполняется на высоком техническом уровне. Чтобы убедиться в отличном качестве готовых конструкций, мы рекомендуем перейти в каталог и ознакомиться с примерами наших изделий, которые уже установлены в разных компаниях Москвы. Современная светодиодная подсветка - вот настоящий секрет того, как золотые буквы становятся такими привлекательными и блестящими, радуя окружающих и активно привлекая внимание в любое время суток.

Изготовление золотой вывески

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв


Как известно, первое впечатление - самое важное, причем этот касается не только людей, но и компаний, так что позиционировать себя нужно правильно и грамотно.

Блестящие буквы, изготовленные из алюминия или нержавеющей стали - отличный способ привлечь к себе внимание со стороны потенциальных клиентов и деловых партнеров. Чтобы купить такие буквы их следует, прежде всего, сделать заказ, обсудив с нашим представителем их дизайн - цвет, форму, размер, некоторые стилевые особенности, благодаря чему они будут уникальными неповторимыми. Цена на услуги по проектированию, изготовлению, доставке и монтажу «под ключ» приятно удивит, подтверждая взаимовыгодность нашего сотрудничества.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют