Уважаемые друзья, партнеры, единомышленники!

Обращаясь к Вам, мы не можем именовать Вас клиентами по той простой причине, что, по сути, являемся партнерами с Вами. Именно партнерами, так как мы помогаем друг другу, консолидируя свои интеллектуальные, финансовые и производственные ресурсы. И если наша помощь Вам является очевидной, так как она оплачивается Вами, именуясь услугой, то Ваша помощь нам является для нас еще бесценнее. Именно это заставляет нас обратиться к Вам со словами благодарности.

Мы благодарим Вас за то, что Вы оказали нам доверие, поручив нам решение своих непростых проблем. Ваше доверие и рекомендации – наш главный и бесценный капитал, который нельзя купить ни за какие деньги, если потеряешь. Это налагает на нас огромную ответственность, которая в свою очередь не позволяет нам расслабляться. Чем сложнее Ваше задание, тем интереснее его нам выполнять. Именно интерес, жажда творчества, любовь к своей профессии, а не цели извлечения прибыли, являются истинными источниками нашего профессионального роста и самосовершенствования.

Поиск решения Ваших проблем, наши с Вами общие победы, достижения и реализованные проекты приносят нам радость и наслаждение. Забота о Ваших интересах и чувство ответственности обусловливают и наше отношение к своей работе. Именно в отношении к делу, а не в наборе компетенций проявляется истинный профессионал. Вот почему наша работа является для нас всегда любимой и желанной. Выполняя ее с таким настроением, мы объективно не можем ее делать плохо и стремимся оказывать услуги на самом высоком уровне.

Мы хотим, чтобы Вы знали, что все наши бессонные ночи, работа в выходные и праздники, отложенный отпуск, упреки родных, огромное психологическое и интеллектуальное напряжение - все это компенсируется интересной и любимой работой, которой Вы обеспечиваете нас. Благодаря Вам наша работа – это не просто источник дохода. Это наша жизнь, самореализация и любимое занятие.

Ваши высокие требования, рекомендации, запросы, просьбы и пожелания как невидимая рука создают в нашей фирме высокие стандарты качества. Без Вас мы не смогли бы стать профессионалами, мы не научились бы находить выход из любой ситуации, принимать решения и брать на себя ответственность за свои слова и дела.

Развиваясь вместе с Вами, мы приобретаем то, что не нельзя получить ни в одном ВУЗе – бесценный опыт и мастерство. Мы благодарим Вас за то, что Вы, проявляя терпение, внимательность и такт, помогаете нам выявлять ошибки в нашей работе, а значит развиваться.

Спасибо Вам за все это!

Коллектив компании Заметно.

Возврат к списку

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют