Комплексное изготовление любых рекламных металлических вывесок, включая объемные буквы из нержавеющей стали (нержавейки), золотые логотипы из металла подсветкой купить по низкой цене в Нижнем Новгороде

Если ответственно и грамотно подойти к оформлению вывески, то ее можно будет использовать не только как ориентир для клиентов и партнеров, но и как важный фактор, показывающий статус компании. Ведь есть разница между красивыми объемными буквами с подсветкой и обыкновенной вывеской, выполненной из дешевого ПВХ, поэтому на главной вывеске лучше не экономить. Отличным решением, свидетельствующим о дальновидности заказчика, будет прибрести металлические вывески из нержавеющей стали, которые смогут сохранить свой красивый внешний вид на протяжении многих лет.

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая

Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:

  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Профессиональное изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали), причем с яркой и красочной подсветкой и контражуром по самым низким ценам


Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали

от 78 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные металлически буквы с контражурной подсветкой

От 149 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

от 156 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 


Объемные световые буквы имеют выгодное преимущество, поскольку, несмотря на изготовление (особую сложность), способны хорошо привлекать к себе внимание окружающих. При этом из нержавейки изготавливаются не только буквы, но и цифры, логотипы, любые символы, которые могут потребоваться заказчику, поскольку на инновационном оборудовании это сделать вполне реально.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Наша фирма «Заметно» профессионально занимается изготовлением любых букв из металла (нержавеющей стали), причем как с подсветкой, так и с контражуром. Благодаря собственному производству, а также проектному отделу мы все выполняем «под ключ», включая аккуратные монтажные работы. Мы также можем отметить, что наши услуги в Нижнем Новгороде предоставляются по самым низким ценам, поэтому буквы или конкретный логотип может купить практически каждый.

Эксклюзивное проектирование и производство логотипов из нержавеющей стали под серебро или золото

Золотые рекламные буквы и символы - уже не редкость, однако нельзя сказать, что такие вывески стали массовыми. Секрет прост - их изготовление является достаточно сложным, поэтому сконструировать изделие могут только опытные специалисты, работающие в проверенной компании. Наше производство логотипов из нержавеющей стали отличается высоким качеством и полным соблюдением установленных технологических требований. Благодаря этому конструкции под серебро, золото или бронзу получаются не только красивыми, но и чрезвычайно долговечными.

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Особую роль играет подсветка, поскольку она способна выгодно преобразить вывеску в темное время суток, придав ей особый колорит и значимость. Широкий ассортимент элементов подсветки включает в себя десятки цветовых спектров, благодаря чему у дизайнера открываются широкие возможности в плане освещения в нужной тональности. Мастера нашей компании отлично знают специфику работы, поэтому все конструируемые блестящие изделия получаются отменного качества.

Золотая вывеска - секрет блестящие золотые буквы

Все наши изделия носят эксклюзивный характер, поэтому чтобы сделать заказ на вывеску мы обязательно узнаем, как заказчик хочет ее видеть - в какой форме, размерах, дизайне и фактуре. Только после этого специалисты по проектированию и дизайну приступают к своей работе, в результате чего выходит отличная золотая или серебряная вывеска.

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Некоторые могут спросить, а в чем секрет привлекательности таких конструкций? Ответ лежит на поверхности - это сияние, которое излучают блестящие золотые буквы, наполняя пространство вокруг ослепительным солнечным светом. Ведь даже в самую пасмурную погоду такая вывеска будет смотреться просто шикарно и радовать глаз не только сотрудникам и клиентам компании, но и всем прохожим. Цена услуги вполне разумная, а за качество изготовления мы полностью отвечаем.

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют