Точное изготовление рекламных металлических вывесок, объемных букв из нержавеющей стали (нержавейки), золотых логотипов из металла с подсветкой в точно оговоренный срок, купить которые в Перми можно по низкой цене

Металлические вывески из нержавеющей стали в значительной степени выигрывают модели, выполненные из пластика или акрила, так как обладают одним из главных качеств - исключительной прочностью и устойчивостью к физическим воздействиям. Благодаря специальному составу металла сталь не боится влаги, а поэтому полностью сохраняет свой цвет и структуру на протяжении многих лет. Это имеет большое преимущество, так как вывеска - это лицо компании, по которой окружающие делают о ней тот или иной вывод.

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая

Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:

  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Профессиональное изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам


Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали

от 78 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные металлически буквы с контражурной подсветкой

От 149 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

от 156 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 


Важно понимать, что только профессиональное изготовление букв из нержавеющей стали сможет гарантировать то, что изделие прослужит долго, отлично перенося агрессивные факторы в виде ультрафиолета, мороза, сильной жары и так далее. Однако почему рекламные изготавливаются из нержавейки? Все просто, такой высокоуглеродистый сплав металла имеет красивый блестящий вид, а поэтому объемные световые буквы смотрятся просто здорово. К этому также стоит добавить эксклюзивную подсветку из светодиодных лампочек, которая дает возможность четко видеть конструкцию в ночное время суток.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Чтобы заказать буквы объемные с контражуром по самым низким ценам следует обратиться в нашу компанию «Заметно», которая предоставляет комплексные услуги, начиная от проектирования дизайна и заканчивая непосредственным монтажом изделий. Мы изготавливаем в Перми золотые буквы, логотипы, вывески, таблички, указатели и прочие рекламные конструкции очень качественно, поэтому наше сотрудничество получается выгодным во всех отношениях.

Правильное производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Собственное производство самых разных логотипов - плоских, объемных, с надписями, рисунками и узорами - все это доступно в нашей компании, поскольку мы работаем на современном оборудовании. Квалифицированные специалисты берут на себя не только непосредственную работу по изготовлению конструкций, но и предоставляют ценные советы и консультации. Благодаря этому логотипы из нержавеющей стали под бронзу, золото или серебро получаются эксклюзивными.

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Каждый логотип - это результат упорного труда, который обязательно радует заказчика, полностью удовлетворяя его потребности, выполняя поставленную перед ним задачу максимально точно. Маркетологи и специалисты по рекламе отмечают, что яркие и блестящие буквы не могут остаться не замеченными, причем хорошо отпечатываются в памяти окружающих. Это, в свою очередь, создает предпосылки к дополнительному росту активности компании, улучшающие ее репутацию, повышающие продажи и, соответственно, доходы

Экслкюзивная золотая вывеска - секрет в блестящих золотых буквах

Никакой сложности с тем, чтобы сделать заказ не возникает, поскольку удобный график работы нашей компании позволяет обратиться к нам в любое удобное для человека время. Цена на золотую вывеску вполне адекватная, причем всецело себя оправдывает, так что купить блестящие золотые буквы будет очень благоразумным решением.

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Напоследок можно добавить, что на все производимые изделия наши специалисты предоставляют гарантию качества, поэтому в долговечности конструкции никто не сомневается. Секрет долговечности вывески прост - это применение только сертифицированных материалов и компонентов, использование сублимации, гравировки и других методов нанесения изображения на таблички. Что касается объемных букв, то чаще всего здесь используется подсветка, оригинальным образом дополняющая изображение.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют