Изготовление рекламных металлических вывесок (объемных букв из нержавеющей стали - нержавейки) с подсветкой в Ростове-на-Дону

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ

Псевдообъемные буквы из металла (плоские)
Под серебро или золото
Для интерьера и улицы
Долговечны, не требуют ухода


от 690 руб.
за букву
Световые буквы под серебро и золото
Светится лицевая часть
Корпус под серебро или золото
Элементы любой сложности


от 2280 руб.
за букву
Буквы из нержавеющей стали
С подсветкой и без;
Под серебро или золото;
Зеркальные или шлифованные.

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы с декоративной подсветкой
Объемные или плоские;
Лампочки или неоновые трубки;
Искусственное ржавение.

от 1345 руб.
за букву

Каждый руководитель при открытии нового офиса должен правильно решить вопрос с главной вывеской - названием компании, которая может быть выполнена как на плоскости, так и иметь объемную структуру. В качестве последней выступают объемные буквы, изготовленные из нержавеющей стали, которые выгодно привлекают к себе внимание, ярко выделяясь на фоне остальных вывесок. Но, важно понимать, что проектирование и конструирование таких изделий является непростым делом, поэтому отдавать предпочтение следует исключительно опытным и проверенным специалистам, работающим в надежной компании.

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая

Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:

  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам

Современные металлические вывески - уникальные конструкции, многие из которых по своей архитектуре может приравнять даже к минишедеврам. Принимая во внимание особую значимость вывески или логотипа в репутации фирмы, ее изготовление требует аккуратного подхода и знаний. Ведь только квалифицированные специалисты могут создать блестящие рекламные световые буквы (объемного типа) красивыми, которые гарантированно будут притягивать взгляд окружающих. При выборе материала лучше всего отдавать предпочтение нержавеющей стали (сокр. нержавейке), которая отлично сочетается с разными материалами, а также создает особый колорит при наличии контрантуража и некоторых элементов подсветки.

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Наша компания «Заметно» - лидер в области проектирования и конструирования логотипов, знаков, табличек, рекламных конструкций и вывесок в Ростове-на-Дону, предлагающий свои услуги по самым низким ценам. Мы ответственно подходим к выполнению поставленной задачи, причем работаем на современном оборудовании. Применяемые материалы и комплектующие - только сертифицированные, так что рекламная конструкция выходит не только красивой, но и надежной, а этот фактор является на сегодняшний день одним из наиболее значимых.

Производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Что касается непосредственного производства, то здесь следует также отметить хорошую оперативность, с которой мы изготавливаем логотипы из нержавеющей стали. Опытные специалисты по рекламе и дизайну готовы предложить самые эксклюзивные варианты вывесок и табличек (информационных, рекламных, указательных), благодаря чему конструкция получается поистине уникальной.

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Мы гордимся тем, что можем изготовить логотип под серебро или золото, причем наши изделия в точности отражают желание заказчика. Лучшее доказательство нашего высокого профессионального уровня и ответственности - отзывы, а также огромное число постоянных заказчиков, которые уверенно рекомендуют нашу компанию. Подсветка, которую мы проектируем, дает возможность изысканно подчеркнуть те или иные элементы объемных букв или логотипа, добавив свою «изюминку» в общую картину.

Современная золотая вывеска и ее главный секрет - блестящие золотые буквы

Если говорить о вариантах оформления вывески, то наибольшей популярностью и востребованностью пользуются золотые вывески, которые подчеркивают статус фирмы. Вне зависимости от направления деятельности, уровня развития, штатного персонала и вида оказываемых услуг (или производства товаров) хорошая вывеска будет приносить пользу. Ведь окружающие - потенциальные клиенты и партнеры, обязательно оценят грамотный выбор вывески, что обязательно пойдет на пользу фирме.

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

В заключение стоит добавить, что сделать заказ и купить конструкцию у нашей фирмы может каждый, причем цена гарантированно обрадует, поскольку цена не является очень высокой. Весь секрет в том, что мы самостоятельно изготавливаем золотые вывески, содержащие блестящие, яркие и красочные цифры, буквы или иные необходимые элементы.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют