Правильное изготовление рекламных металлических вывесок, включая простые и объемные буквы из нержавеющей стали (нержавейки), золотые логотипы из металла с подсветкой, купить которые можно по низкой цене в Самаре

Подходя к магазину, торговому центру, офису или любому иному предприятию человек волей неволей обращает внимание на вывеску, которая выполняет две функции - информационную и рекламную. Металлические вывески, предлагаемые нашей компаний «Заметно» - это отличные конструкции высокого качества, изготовленные из нержавеющей стали особой прочности. Благодаря ответственному подходу и точному соблюдение технологии рекламная вывеска получается красивой, прочной и долговечной.

Мы изготавливаем буквы, эмблемы, логотипы и вывески из нержавеющей стали марки ANSI-304. Визуально поверхность стали различают:

  • Зеркальная или суперзеркальная
  • Шлифованная или матовая
Нержавеющая сталь поставляется в рулонах и имеет цвет близкий к хрому. Для расширения цветовой гаммы мы применяем вакуумные методы объемного напыления и получаем следующие цвета:
  • Под бронзу (покрытие нитридом титана)
  • Cиний (покрытие оксидом титана)
  • Под золото (покрытие нитридом титана)
  • Хром

Вывеска из металла нержавеющей стали СВАРОВСКИ

Вывеска из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

Изготовление объемных световых букв из металла - нержавейки (нержавеющей стали) с подсветкой и контражуром по самым низким ценам


Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали

от 78 руб.
за 1 см. высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные металлически буквы с контражурной подсветкой

От 149 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 
Photo

Объемные буквы из нержавеющей стали с лицевой подсветкой

от 156 руб.
за 1 см высоты

Посмотреть вывески,
сделанные по этой технологии
Рассчитать свою цену
 



 


Мало кто знает, что для качественного изготовления вывесок требуется не только особое техническое оборудование, но и профессиональный штат квалифицированных специалистов. Отличным вариантом являются объемные буквы, которые изготавливаются из нержавеющей стали (особого металлического сплава - нержавейки). Такая объемная световая конструкция обладает следующими преимуществами:

* Не подвержена воздействию влаги

* Имеет красивый блестящий цвет

* Может быть выполнена под цвет благородного металла - золота или серебра

* Изготавливается обычно с подсветкой или контражуром

Вывеска из металла нержавеющей стали PRADA

Наша компания изготавливает рекламные блестящие изделия по самым низким ценам, предлагая услуги всем, кому необходима хорошая вывеска. При этом специалисты индивидуально подходят к каждому заказу, благодаря чему каждое изделие получается не похожим на остальные, что является весомым плюсом. Ведь главное назначение вывески - привлекательный внешний вид и эксклюзивность, а мы добиваемся этого в полной мере.

Надежное производство логотипов из нержавеющей стали под золото или серебро

Среди всех применяемых материалов - ПВХ, дерево, стеклопластик и других наилучшим решением будет использовать именно нержавеющую сталь. Дело в том, что именно она наилучшим образом переносит перепады влажности, температуры воздуха (положительные, отрицательные), мороз, агрессивное воздействие снега, дождя, ультрафиолета и прочих факторов.

Вывеска из металла нержавеющей стали CANADA КАНАДА

Логотип компании из нержавеющей стали под царапаный алюминий

Логотип компании из полированной нержавеющей стали (нержавейки)

Наше производство логотипов, вывесок, табличек и указателей выполняется часто под бронзу, серебро или даже золото, вследствие чего удается добиться чрезвычайной красоты и богатства отделки. Между прочим, золотые элементы отлично сочетаются с разными видами внешней отделки здания - вентилируемыми фасадными панелями, фактурной отделкой «короед», прочими. Профессиональная подсветка добавляет особый колорит изделию, благодаря чему вывеска или логотип хорошо привлекает внимание даже в ночное время суток.

Блестящие золотые буквы для золотой вывески 

Между прочим, цена на изготовление золотой вывески в нашей компании «Заметно» абсолютно разумная и не содержит никаких дополнительных наценок, что является весомым плюсом и секретом нашего успеха. Ведь некоторые руководители небольших компаний в Самаре могут посчитать, что такая вывеска им просто не по карману. Однако, к счастью, это не так, поскольку заказать изготовление такой конструкции могут даже клиенты с довольно скромным финансовым бюджетом.

Вывеска из золотого металла нержавеющей стали - буквы

Оформление ресепшен золотой вывеской

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Вывеска магазина в торговом центре из золотых букв

Опытные мастера нашей организации имеют большой опыт работы, так что смогут предложить наиболее подходящие для каждого клиента варианты. Сделать заказ на блестящие буквы несложно, причем для этого нужно только просто переговорить с нами консультантом, который помимо всего прочего сможет ответить также и на все дополнительные вопросы. Подводя итоги можно уверенно констатировать, что купить отличную вывеску с нашей помощью можно быстро и относительно недорого.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют