Колпак такси на крышу

Колпак такси на крышу в основном крепится на магнитах, так как они не повреждают поверхность, легко устанавливаются и снимаются. В их надежности можно не сомневаться, потому что случаев их падения на сегодняшний день не зафиксировано. Шашки могут быть нескольких цветов: желтые, белые или оранжевые, это дело вкуса. Любой автомобиль, имеющий опознавательные знаки быстро найдет своих клиентов, так как он заметен из далека. Разнообразие форм и размеров делают автомобили не похожими друг на друга.

Колпаки могут эксплуатироваться на протяжении многих лет, так как материалы, используемые для их изготовления долговечны и прочны. Сегодня на рынке предоставлено огромное количество вариантов шашек для такси. Они могут иметь любую форму, так как это не регламентируется законом. Главное, чтобы колпак был, иначе за его отсутствие водителю гарантирован немаленький штраф.

При помощи колпака такси на крыше машины и шашкам на бортах люди определяют извозчиков. Это очень удобно, так как не приходится тратить много времени на такси. Чем заметнее ваш автомобиль, тем больше шансов, что клиент обратится за оказанием услуг именно к вам. Это очень актуально в условиях современной конкуренции.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют