Объемные буквы из пенопласта

В последнее время актуальна такая тема, как объемные буквы из пенопласта. Их применяют практически везде как в качестве рекламы, так и в качестве декора. Большую популярность сегодня занимает фото и видео съемка с подобными атрибутами.

В рекламной компании такой материал, как пенопласт просто незаменим. Из него изготавливают надписи, логотипы, объемные фигуры и многие другие элементы. Огромное количество бизнесменов предпочитают для привлекательной рекламы именно пенопласт, так как он доступен и стоит совсем недорого. При монтаже этого материала не возникает никаких проблем, так как его вес способно выдержать практически любое крепление. Не требуется какой-либо особенной подготовки поверхности.

Сроки изготовления объемных букв из данного материала намного меньше, нежели из других. Благодаря этому рекламодатели могут за короткие сроки получить свой заказ. Экономия времени и средств тут очевидна, так как при использовании объемных букв из пенопласта не возникает абсолютно никаких проблем. Создание имиджа компании напрямую зависит от рекламы, поэтому данный вариант является идеальным инструментом для продвижения вашей организации.


Подробнее об изготовлении световых рекламных объемных букв для вывесок от РА Заметно с доставкой по России читайте тут.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют