Производство букв из пенопласта

Любое профессиональное производство букв из пенопласта включает в себя применение специального экструзионного материала, плотностью М35 или даже М45, что обеспечивает предельную прочность и устойчивость изделий к возможным механическим повреждениям. Если человек изготавливает буквы самостоятельно, то использовать здесь можно и вполне обычный пенопласт марки М25, однако в таком случае буквы рекомендуется обернуть толстым ватманом и относиться к ним очень бережно

Чаще всего у наших соотечественников просто нет времени возиться с их самостоятельным оформлением, поэтому проще всего заказать готовые варианты в специализированной фирме. Буквы могут продаваться в виде обычных белых заготовок, или же в форме уже готовых к оформлению праздника изделий. В последнем случае они разрисованы яркими красками, так что покупателю очень легко выбрать для себя самые подходящие варианты.

Для эффективного производства букв из пенопласта требуется обычно специальное оборудование, которое подразумевает не ручное, а автоматическое вырезание. Благодаря этому достигается высокая скорость получения готовых макетов букв нужной формы и размера, причем очень хорошего и надежного качества.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют