Реклама буквы из пенопласта

Обычно любая промо-акция требует значительных финансовых затрат, однако новая реклама буквы из пенопласта приятно радует тем, что требует для себя минимальных денежных расходов. Дело в том, то для ее создания требуется легкий и универсальный в применении пенопласт, краски, цветная бумага, кисточки, клей, а также некоторые дополнительные элементы в зависимости от будущей задумки.

Сегодня такая реклама стала чрезвычайно популярной, поскольку отличается легкостью и высокой скоростью своего создания. После изготовления букв, из них можно собрать любое слово, после чего установить его практически в любом месте. Их можно приклеить к витрине магазина, поставить на крышу дома, просто положить на траве или дороге. Вариантов использования таких букв из пенопласта просто масса, а поэтому они стали чрезвычайно популярными.

Между прочим, такие буквы можно как купить готовые в специализированных онлайн магазинах, так и создать самостоятельно. В то ж время при самостоятельном изготовлении здесь следует соблюдать аккуратность, использовать только качественный пенопласт и специальные лекала. При этом человек затрачивает достаточно много времени, так что мы советуем обращаться за нашей помощью, поскольку наша компания предлагает хорошую рекламу буквами из пенопласта по оптимальной стоимости.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют