Красивые буквы из пенопласта

Несмотря на то, что использовать на различных торжественных и праздничных мероприятиях большие декоративные буквы стали относительно недавно, популярность таких элементов с каждым годом стремительно возрастает. К счастью создать красивые буквы из пенопласта можно и самостоятельно, для чего достаточно просто проявить терпение и усидчивость. Особых сложностей здесь нет, однако самое главное - это иметь хорошую фантазию.

Начинают работу, прежде всего с конечной цели, а именно, как будут использоваться буквы, будут ли из них складываться слова или же они просто сыграют роль фоновых элементов для фотосесии. Далее следует определиться с их размером, структурой, толщиной и элементами украшений, после чего уже приступить к поиску подходящего материала. Пенопласт должен быть хорошей плотности, чтобы иметь возможность выдерживать случайные физические воздействия, поэтому к его выбору следует отнестись очень внимательно.

После от руки или же с помощью контуров переносят схему буквы на конкретный материал и вырезают изделия с помощью острого ножа. Этот процесс требует особой сноровки и аккуратности, поскольку одно неверное движение может испортить всю работу. Так что для создания действительно красивых букв из пенопласта человеку необходимо тщательно потренироваться.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют