Шаблоны для букв из пенопласта

При изготовлении букв объемного типа из такого материала, как пенопласт, обычно используются специальные шаблоны, которые позволяют аккуратно и точно выдержать все линии. Нужно отметить, что шаблоны для букв из пенопласта обычно изготавливаются из гибкого пластика в форме трафаретов, однако сегодня их вполне можно распечатать на бумаге с помощью принтера, после чего перенести на пенопласт.

Учитывая то, что при выполнении такой работы следует быть предельно аккуратным, лучше всего доверить эту работу опытным мастерам, которые умеют это выполнять профессионально. Наша компания предлагает уникальные буквы из пенопласта, изготовленные в точном соответствии с установленными техническими требованиями. Как результат, они являются крепкими и надежными, а поэтому могут использоваться на самых разных праздниках.

В заключение нужно добавить, что нами применяются исключительно качественные краски, с помощью которых буквы превращаются в отличные декоративные элементы, которые хорошо украсят любое торжественное мероприятие, начиная от Дня рождения и заканчивая свадьбой. При этом у нас нет ограничений на объем изготавливаемых букв, мы можем сделать любые шаблоны для букв из пенопласта, а поэтому мы с легкостью изготовим при желании даже весь английский или русский алфавит.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют