Объемные буквы и фигуры из пенопласта

Многие люди сегодня уже сумели оценить все преимущества красивых и легких элементов украшений из пенопласта, которые стали вполне доступными всем желающим. Вместе с тем далеко не все объемные буквы и фигуры из пенопласта являются одинаковыми по качеству, а поэтому при покупке таких элементов следует обращать особое внимание на качество.

Однако далеко не все люди покупают такие буквы, поскольку многие умельцы легко могут справиться с задачей по их изготовлению и самостоятельно. Приобрести подходящий пенопласт сегодня не тяжело, однако, выбирать здесь следует исключительно плотный материал. Чтобы перенести буквы на пенопласт потребуются навыки и художественное мастерство, однако с помощью трафаретов и лекал с этим может справиться каждый.

Далее наступает стадия вырезания букв из заготовок, для чего мастеру потребуется острозаточенный нож, а то и несколько их видов. Если на специализированных фабриках для этого используются специальные станки с натянутыми струнами, то в домашних условиях необходимо именно качественное лезвие хорошего ножа. Для придания объемным буквам и фигурам из пенопласта изысканности и красоты их следует обязательно раскрасить, для чего рекомендуется использовать специальные лакокрасочные материалы.


Подробнее об изготовлении световых рекламных объемных букв для вывесок от РА Заметно с доставкой по России читайте тут.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют