Изготовление объемных букв из пенопласта

В стремлении удовлетворить потребность в творчестве, люди ищут самые разные материалы, которые могут послужить основой для создания интересных моделей и поделок. В этом отношении изготовление объемных букв из пенопласта является одной из интересных и легких в выполнении задач, поскольку для этого понадобится лишь пенопласт, карандаш, острый нож, клей, бумага и краски с кисточкой.
Нужно отметить, что для букв вовсе не обязательно приобретать пенопласт специально, поскольку здесь могут подойти и обычные упаковки от бытовых товаров. Единственное, нужно внимательно смотреть, чтобы толщина была одинаковой, поскольку только так буквы будут выглядеть очень красиво. Следует также помнить, что на пенопласт ни в коем случае нельзя наносить нитрокраску, поскольку содержащийся в ней спирт разъедает этот материал.
Благодаря своей легкости, такие объемные буквы можно установить практически в любом месте, вследствие чего они в последнее время стали очень популярными. Для правильного изготовления объемных букв из пенопласта нужно выбирать заготовки высокой плотности, что позволит предотвратить их разрушение и выпадение мелких элементов и частиц пенопласта при резке.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют