Как сделать объемные буквы из пенопласта

Отличным материалом для многих поделок своими руками является пенопласт, поскольку он является легким и удобным в использовании. У многих в связи с этим возникает вопрос, а как сделать объемные буквы из пенопласта, чтобы иметь возможность соорудить интересную надпись для салона, магазина или, например, для торжества, дня рождения и тд.
Оказывается, ничего слишком сложного здесь нет, поскольку для этого необходимо лишь приобрести специальные пенопластовые заготовки нужной толщины, после чего толстым карандашом начертать буквы. Далее берется острый нож, длина которого должна соответствовать толщине заготовки и буквы аккуратно вырезаются легкими и плавными движениями.
Следующим этапом идет оклеивание таких букв газетой или обычной/цветной бумагой, а в конце - раскрашивание их яркими красками. Размеры букв могут быть самыми разными, что зависит уже от фантазии человека. Некоторые творческие личности еще и делают окантовку букв специальной светодиодной лентой, что позволяет добиться отличного эффекта в темное время суток. Так что, отвечая на запрос о том, как сделать объемную букву из пенопласта следует сказать, что это не сложно и справиться сможет любой.
Подробнее об изготовлении световых рекламных объемных букв для вывесок от РА Заметно с доставкой по России читайте тут.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют