Буквы и слова из пенопласта

Сегодня буквы и слова из пенопласта создают современную рекламу. Она настолько доступна и эффективна, что для продвижения своего бизнеса ее используют практически все. Из пенопласта можно вырезать как отдельные буквы, так и целые слова. Всё зависит от пожеланий заказчиков. Конструкции, созданные из пенопласта долговечны и используются по назначению долгие годы. На протяжении нескольких лет они не требуют никакого ухода. Пенопласт не горит, не гниет, не портится от влаги. Это идеальные характеристики для любой рекламы.
Обратите внимание на городские вывески с объемными элементами. Как вы думаете, из чего они сделаны: из пластика или из металла? Нет, они изготовлены из обычного пенопласта! Внешне он очень напоминает материал тяжелый, но и это не так. Пенопласт очень легкий, но способен выдерживать колоссальные нагрузки. Благодаря этим характеристикам его и предпочитают большинство рекламодателей.
Буквами и словами из пенопласта пользуются не только те, кому нужна эффективная реклама. Их любят и профессиональные фотографы. Можно делать интереснейшие фотографии с минимальными затратами. Таким образом они завоевывают большое количество постоянных клиентов. Кто бы мог подумать, что такой простой материал, как пенопласт может быть таким полезным.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют