Вырезка букв из пенопласта

Вырезка букв из пенопласта пользуется большим спросом, так как этот материал экологичный, дешевый и безопасный. Буквы могут быть использованы как в качестве рекламы, так и в качестве аксессуаров для праздников или дизайна. С помощью букв украшают не только свадьбы, но и любые другие праздники. Особенно популярны сегодня фотосессии. Все это делает буквы универсальными. Много интересных идей воплощается в жизнь с их помощью.
В условиях производства резка пенопласта происходит путем использования нагретой нихромовой нити. Она расположена в специализированных станках, при помощи которых создаются не только декоративные элементы, но и любые пенопластовые детали. Этими станками резка производится очень быстро, что позволяет заказчику быстро получать изделие. Автоматизированное производство делает такой вид услуг дешевым и не затратным.
Что касается рекламы, то буквы легко транспортируются в отличии цельных рекламных конструкций. И монтаж их происходит очень быстро и просто. Это идеальный вариант создания потрясающих стендов, вывесок, логотипов и пр., которые постоянно будут привлекать внимание потенциальных клиентов. Вырезкой букв из пенопласта занимаются многие компании, в том числе и наша, поэтому вы можете без труда принести известность своему бизнесу при помощи таких букв.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют