Как изготовить буквы из пенопласта

Если вы хотите создать интересную и заметную рекламу, то вам нужно знать, как изготовить буквы из пенопласта. Этот процесс вполне под силу практически всем, только времени и сил на это необходимо достаточно много. Вооружайтесь инструментами и приступайте к работе.
Нарисуйте на кусках пенопласта требуемые буквы. Аккуратно вырежьте их, используя острый нож с тонким лезвием. Чем острее будет нож, тем аккуратнее получатся срезы, и тем меньше будет крошиться пенопласт. От этого этапа зависит окончательный внешний вид букв. Затем возьмите мелкую наждачную бумагу и зашкурьте всю поверхность. Это поможет сделать буквы более ровными и смотреться они будут аккуратнее. Обезжирив поверхность можно приступать к покраске. Для этого лучше всего использовать аэрозольную краску в баллончиках. Но помните тоже самое можем сделать мы. Только быстрее, качественнее и недорого.
В интернете есть множество мастер классов о том, как изготавливаются буквы из пенопласта, но без оборудования вы никогда не получите ожидаемый результат. По рекламе люди судят о компании, поэтому тут совсем будут неуместными самодельные элементы. Доверяйтесь профессионалам, мы сделаем за вас все возможное, чтобы народ вас знал и хотел к вам прийти.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют