Как покрасить буквы из пенопласта краской

Тех, кто изготавливает изделия своими руками, мучает вопрос, как покрасить буквы из пенопласта краской. Прежде чем приступить к окрашиванию, необходимо тщательно подготовить материал. Для начала буквы необходимо сделать идеально ровными при помощи мелкозернистой наждачной бумаги. Она прекрасно устраняет все неровности. После этого необходимо обезжирить поверхность букв специальной жидкостью. Ее можно купить в строительном или автомобильном магазине. Так краска ляжет равномерно. Если этот вариант вам не нравится, то оклейте буквы техникой папье-маше и после высыхания покрасьте.
Покраску лучше делать валиком (маленьким) или мягкой кистью (от жесткой будут видны следы). А лучше всего использовать аэрозольную краску. Она ложится ровным слоем, и работать с ней гораздо проще. Помните, что красить лучше на улице или в хорошо проветриваемом помещении. При использовании аэрозоли не забудьте про респиратор, так как покраска букв из пенопласта краской такого типа без защиты вредна для здоровья. Процесс это интересный и творческим людям приносит удовольствие. А если вы не относитесь к этой категории, то просто закажите буквы у нас.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют