Чем покрасить пенопластовые буквы

Любая декорация, которая изготавливается для торжественного мероприятия, должна быть красивой, крепкой, устойчивой к случайным физическим воздействиям, а также иметь яркий окрас. В связи с этим у многих возникает вопрос, а чем покрасить пенопластовые буквы, какие краски и кисточки/валики для этого использовать, как долго ждать, пока краска высохнет. Вообще используют водоэмульсионную краску или самоклеящуюся пленку, но краска, равно как и пленка, могут лечь криво и испортить букву.
Чтобы не переживать по поводу всех этих вопросов следует просто доверить изготовление таких пенопластиковых букв нашей организации, специалисты которой смогут быстро и аккуратно справиться с этой задачей. Имея в распоряжении широчайший выбор украшений, используя только пенопласт марки М35 и М45, а также применяя специальное оборудование, мы создаем буквы, которые приносят исключительно радость всем тем, кто присутствует на празднике.
Обычно в качестве красок используется обычная акварель или же эмаль на водоэмульсионной основе, но при необходимости мы также можем применить и флуоресцентные краски, которые позволят буквам светиться в темноте. Нередко также заказчики просят приклеить на буквы светодиодную ленту из разноцветных лампочек, что придаст празднику свой особый колорит. Таким образом, мы отлично знаем, чем покрасить пенопластовые буквы, чтобы они стали яркими и красивыми.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют