Crystal light или кристаллайт


Crystal light (кристаллайт) – не является новшеством, но по прежнему остается самым востребованным видом рекламы. Технологии изготовления играют большую роль, так как от них зависит долговечность и привлекательный внешний вид будущего изделия. Практически во всех помещениях мы видим световые панели, при этом мало кто замечает находящиеся рядом с ними другие типы рекламы происходит это потому что человеческий взгляд реагирует только на «раздражитель», игнорируя при этом все остальные предметы. Простая физиология прекрасно учтена в этом интересном виде рекламы.
Кристалайт
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год


от 5290 руб.

Кристалайт круглый
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 2 года


от 6600 руб.


Согласитесь, что чем заметнее будет ваша реклама, тем больше людей обратят на нее внимание. Чем больше внимания, тем больше клиентов. А чем больше клиентов, тем больше ваши доходы.
Простая цепочка логически приводит ваш бизнес к успеху и стремительному развитию. Вы не пожалеете о том, что выбрали именно нас. Мы многие годы создаем рекламу, которая приносит известность большому количеству известных компаний. Высокое качество применяемых материалов и невысокая стоимость не оставят вас равнодушными. У вас будет crystal light лучше, чем у ваших конкурентов. А у нас будет еще один довольный клиент, который при необходимости вернется именно к нам.
Развернуть текст


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют