Панели Framelight - высокое качество и долгий срок службы

Framelight сегодня успешно используются в качестве рекламных конструкций, для оформления помещений любого типа. Они ярки и в первую очередь бросаются в глаза посетителям. Расположенная на них информация максимально быстро воспринимается сознанием за счет оригинальности. Эффективность такой рекламы успешно используется многочисленными успешными мировыми компаниями. Они длительное время используют световые панели и не собираются от них отказываться.
Фреймлайт эконом
Яркость: ★★★★☆
Равномерность засветки:★★★☆☆
Защита изображения: ★★★☆☆
Гарантия: 1 год

от 3790 руб.
Фреймлайт классический
Яркость★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 3990 руб.

Фреймлайты выделяются из окружающей их обстановки, благодаря чему всегда находятся на виду. Даже если повесить панель в темном углу, она только еще больше выделится за счет аккуратной подсветки. Сочетая в себе классические формы и современное оформление, фреймлайт органично впишется в любую обстановку.
Качественная реклама – это наш профиль, поэтому отдавая свое предпочтение нам, вы становитесь обладателем привлекательных и эффективных рекламных элементов. Мы долгие годы занимаем лидирующие позиции на рынке, поэтому завоевали много постоянных клиентов и положительных отзывов. Мы производим панели Framelight, которые отличаются высоким уровнем качества и долгим сроком службы. Теперь и вы можете оценить качество нашей работы и приятные цены.

Подробнее про световые панели изготовления ЗАМЕТНО, RAYGLER, BEGRIFF, а также про тонкие и сверхтонкие светодиодные led панели читайте тут
Развернуть текст



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют