Покупая фреймлайт, вы делаете удачное капиталовложение.

Если вы сказали себе: « куплю фреймлайт », то это значит, что вы решили кардинально изменить свою жизнь. Вы готовы к успеху? Вы готовы к постоянному потоку клиентов? Если да, то вы на верном пути, и мы с удовольствием вам в этом поможем. Использование световой рекламы всегда положительно отражается на спросе, что приносит продавцам товаров или услуг увеличение прибыли. В итоге затраты на рекламу окупаются очень быстро, что позволяет их просто не замечать.
Фреймлайт эконом
Яркость: ★★★★☆
Равномерность засветки:★★★☆☆
Защита изображения: ★★★☆☆
Гарантия: 1 год

от 3790 руб.
Фреймлайт классический
Яркость★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 3990 руб.

И главной задачей тут является правильно выбрать компанию, которая изготовит для вас качественные рекламные элементы. Наше рекламное агентство давно удовлетворяет потребность отечественных компаний в рекламных конструкциях. Зная особенности и технологии изготовления различных рекламных элементов, мы за короткие сроки воплощаем в жизнь для вас самые лучшие идеи, создающие эффективную рекламу.
Фреймлайт является одной из разновидности лайтбоксов. Отличается он тем, что значительнее тоньше, благодаря чему экономит пространство, не уменьшая при этом привлекательности и заметности рекламы. Подсветка позволяет рекламе быть заметной даже в ночное время. А благодаря особой конструкции можно своевременно заменять рекламное изображение бесплатно. Покупая фреймлайт, вы не тратите деньги, а делаете удачное капиталовложение в своё предприятие.
Развернуть текст


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют