Заказывайте фреймлайты фото которых вам приглянулись.

Фреймлайт фото которого вы видели много раз, изготавливается довольно быстро и стоит это удовольствие не дорого. Многие ошибочно предполагают, что стоимость рекламы всегда высокая, но мы можем вам доказать, что это не так. Кроме лояльных цен на самую эффективную рекламу, мы гарантируем вам и качество.
Фреймлайт эконом
Яркость: ★★★★☆
Равномерность засветки:★★★☆☆
Защита изображения: ★★★☆☆
Гарантия: 1 год

от 3790 руб.
Фреймлайт классический
Яркость★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 3990 руб.

Фреймлайт – это разновидность световых коробов, которые благодаря своей тонкости удобны в монтаже и транспортировке. Существуют не только настенные конструкции, но и потолочные, и даже настольные. И в любой из них замена изображения производится моментально и без труда. Совершенно не обязательно нанимать специалиста, сделать все это можно самостоятельно.
В основе конструкции лежит алюминиевый профиль, легкий, но удивительно прочный. Акрил защищает рекламу от внешних воздействий и позволяет эффективно эксплуатировать ее длительное время. Профиль нашей компании - произвосдвто любого вида рекламы, что дает вам уникальную возможность создать с нашей помощью грамотную, яркую и привлекательную рекламу. Люди о вас узнают и забудут о ваших конкурентах. Вы будете на первом месте и всегда лидером. Заказывайте фреймлайты фото которого вам приглянулось и смело отправляйтесь встречать многочисленное число новых клиентов.
Развернуть текст


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют