Качественный фреймлайт цена которого вас приятно удивит.

Любой фреймлайт цена которого подозрительно низка, долго не прослужит. Никто не хочет покупать изделие на пару месяцев, поэтому стоит ответственно отнестись к выбору компании, занимающейся изготовлением рекламы. Если вы не хотите разочароваться, то остановите свой выбор на нашем рекламном агентстве. Кроме креативного и ответственного подхода мы делаем акцент на качестве. Вы не захотите обращаться в другую организацию, потому что мы лучшие в своем деле. Цену на данный тип панели вы можете рассчитать в нашем универсальным калькуляторе.
Фреймлайт эконом
Яркость: ★★★★☆
Равномерность засветки:★★★☆☆
Защита изображения: ★★★☆☆
Гарантия: 1 год

от 3790 руб.
Фреймлайт классический
Яркость★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 3990 руб.

Многие спрашивают: а как устроен фреймлайт? Это по сути базовый профиль, к которому крепится пружины, изготовленные из стали (нержавеющей).
Специализированная акриловая панель подсвечивается очень яркой светодиодной лентой. Изображение выполняется из пленки и защищается акриловым прозрачным листом. Картинка может легко заменяться на более актуальную.
От качества материалов зависит и качество конструкции. Основой данного вида рекламы является именно профиль, поэтому мы используем только надежные материалы известных производителей. Что касается монтажа конструкции, то он производится при помощи саморезов и дюбелей. Если планируется потолочное крепление, то следует приобрести цепочки или тросики. Обращаясь к нам, вы получите профессиональную консультацию и качественный фреймлайт цена которого вас приятно удивит.
Развернуть текст


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют