Мы сделаем для вас лучшую световую панель фреймлайт в городе.

Световые панель фреймлайт считаются одним из самых часто встречающихся типов тончайших световых панелей. Сегодня они занимают лидирующие позиции среди тончайших лайтбоксов. Обусловлено это тем, что они эргономичны и привлекательны.
Фреймлайт эконом
Яркость: ★★★★☆
Равномерность засветки:★★★☆☆
Защита изображения: ★★★☆☆
Гарантия: 1 год

от 3790 руб.
Фреймлайт классический
Яркость★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 3990 руб.

Наше рекламное агентство изготавливает любые виды световых панелей фреймлайт, которые обладают максимальной яркостью свечения. При этом они не потребляют большого количества электроэнергии, что позволяет значительно экономить. На российском рынке они не имеют аналогов, что делает их уникальными и неповторимыми.

Благодаря тому, что они намного тоньше лайтбоксов, расширяется сфера их применения. К тому же внешний вид световых панелей фреймлайт больше соответствует большинству дизайнов, что значительно упрощает их использование. С точки зрения экономии они тоже выигрывают по сравнению с световыми коробами. Электроэнергии они тратят практически в 10 раз меньше, нежели короба.
Торцевая подсветка обеспечивает яркое свечение, которое распределяется равномерно и создает эффект ореола. Благодаря простой конструкции, появляется возможность за короткий промежуток времени заменить изображение. К тому же маленький вес световых панелей фреймлайт позволяет использовать их практически везде. Обратитесь к нам, и мы сделаем для вас лучшую световую панель в городе. 
Подробнее про световые панели изготовления ЗАМЕТНО, RAYGLER, BEGRIFF, а также про тонкие и сверхтонкие светодиодные led панели читайте тут 


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют