Акрилайт

Акрилайт – это органическое стекло, толщиной 5-10мм. На него нанесен необходимый рисунок при помощи технологии фрезеровки. Затем это стекло закрепляется на практически незаметном металлическом профиле, в который встроены светодиоды. Вывески преимущественно используются для оформления внутренних помещений, подчеркивая стиль и дизайн. Они могут быть напольными, настенными, подвесными или настольными.
Чаще всего акрилайты применяются как имиджевых вывесок. На них могут быть нанесены логотипы компаний, слоганы и любые другие необходимые элементы. Благодаря тому, что стекло ничем по контуру не обрамляется, вывески смотрятся очень воздушно и будто парят в воздухе. Превосходно вписываются акрилайты там, где требуется строгость и эстетичность. Обычно они хорошо подчеркивают дороговизну известных брендов.
Наше агентство более 10 лет успешно производит весь спектор этих рекламных элементов. Высокое качество нашей работы оставляет довольными всех наших клиентов. Мы сделаем для вас любой вид акрилайта за приемлемую цену. Использование профессионального качественных инструментов и и последних технологий в слове техники позволяют нам завоевывать постоянных клиентов. Надеемся, что и вы вскоре им станете.


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют