Изготовление световых панелей магнетик

Гарантия

Срок службы световых панелей магнетик при непрерывной работе - 7 лет. Гарантия:
  • Серия "Сити" - 1 год; 
  • Серия "Бизнес" - 2 года.

Оплата

Для вашего удобства предусмотрено несколько видов оплаты:
  • Оплата по безналичному расчету с НДС;
  • Оплата онлайн с карты.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПОКУПАЯ СВЕТОВУЮ ПАНЕЛЬ

С появлением первых световых панелей на рекламной рынке произошла настоящая революция, так как данные изделия отличаются простотой конструкции, легкостью и универсальностью применения. В отличие от объемных лайтбоксов, световые панели магнетик являются плоскими, толщиной всего 3-5 см, а также легкими, что позволяет легко крепить их как на специальных рекламных стендах, так и на фасадах зданий, внутренних стенках офисов, специальных щитах внутри гипермаркетов, торговых центров, клубов, ресторанов и даже гостиниц.

Широкий выбор типов и конструкций световых панелей магнетик

Ежегодно объем заказов на световые панели увеличивается, что свидетельствует о постепенном возрастании интереса бизнеса к таким рекламным конструкциям. Здесь нет ничего удивительного, так как такие изделия выигрывают остальные, позволяя выгодно позиционировать как саму компанию, так и ее продукцию или же услуги. Сегодня существует несколько типов таких световых панелей, однако наиболее практичными и удобными являются Магнетик, где крепление осуществляется с помощью прочных магнитов, что гарантирует от кражи постеров.

Где можно заказать изготовление световых панелей магнетик?

Наша компания «Заметно» занимается самостоятельным проектированием и изготовлением световых панелей магнетик, предлагая своим заказчикам только качественную и сертифицированную продукцию. Форма и размеры конструкции задаются клиентом, причем могут быть самыми разными, что дает возможность использовать их в любом требуемом месте. Световые панели магнетик имеют следующие преимущества: 

  • Прочное и качественное исполнение, где лицевая панель изготовлена из органического стекла, обрамленного красивым мощным профилем;
  • Выполнение как настенных, так и потолочных (подвесных) вариантов, где питание подводится по отдельному проводу;
  • Односторонние и двусторонние световые панели;
  • Несложная смена пленочного постера с помощью специальных присосок;
  • Легкая по весу алюминиевая рама, позволяющая крепить панель в любом месте;
  • Применение только качественных светодиодных лампочек, экономичных и долговечных, которые не боятся перепадов температур и высокой влажности;

При желании заказчика нами могут быть запроектированы и сконструированы антивандальные световые панели магнетик, которые надежно защитят изделие от попыток взлома или физической порчи. Здесь используется прочный ударопрочный поликарбонат в монолитном исполнении для лицевой панели и алюминиевая панель с добавлением композитных материалов вместо ПВХ (для задней панели). 

В чем особенность рекламы на световых панелях магнетик

Изюминкой данных рекламных конструкций является их яркое изображение, которое видно издалека и сразу же привлекает внимание окружающих. Благодаря этому такая реклама действует на все 100%, оказывая неоценимую услугу заказчикам в плане продвижения своих товаров и услуг на рынке. Размещать постеры на световых панелях магнетик очень просто, причем на замену изображения специалисту нужно всего 2-3 минуты, что чрезвычайно удобно. Подсветка такой рекламы выполняется 24 часа в сутки, причем не несет серьезных затрат, поскольку светодиодные лампочки очень экономные.

Развернуть текст



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют