• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Печать плакатов

Компания «Заметно» успешно работает в области рекламы Санкт-Петербурга и мы готовы реализовать любую вашу идею, касающуюся наружной или интерьерной рекламы, в том числе и печать плакатов.

Заказать печать плакатов в агентстве или изготовить самостоятельно?

Одним из средств наружной рекламы является плакат. Используется не столь часто, но от этого не перестает быть актуальным. Его можно смастерить и самостоятельно, но если он преследует рекламные цели, то лучше всего доверить печать плакатов профессионалам, которые сделают это быстрее и лучше.

2-modulnyie-kartinyi-diptih-triptih-poliptih-kupit.jpg

Как выполняется печать плакатов

  • Широкоформатная печать плакатов. На сегодняшний день более половины печатной рекламы изготавливается методом широкоформатной печати. При этом необходимо отметить, что больше всего этот метод предпочтителен в тех случаях, когда необходима печать плакатов большого формата. Широкоформатная печать плакатов для наружной рекламы выполняется на специальной бумаге, имеющей водоотталкивающий слой, что гарантирует долговечность постера.
  • Интерьерная печать плакатов. Интерьерная печать выполняется на современном оборудовании, позволяющем создавать изображения высокой чёткости. Плакаты и постеры, изготовленные с помощью интерьерной печати, можно размещать в непосредственной близости от потребителя, так как картина на них максимально реалистична. Интерьерная печать плакатов имеет всего один недостаток – более высокую, по сравнению с широкоформатным методом, стоимость. Но учитывая качество изображения, этот недостаток меркнет.
  • Цифровая печать плакатов. В настоящее время цифровая печать  является лидером на рынке полиграфической продукции в тех случаях, когда необходим небольшой тираж. Благодаря тому, что при цифровой печати изображение переносится на бумагу или другой носитель непосредственно с компьютера, качество готовой продукции остаётся стабильно высоким, а себестоимость заметно снижается. Цифровая печать плакатов является одним из наиболее востребованных в настоящее время методов нанесения изображения на носитель.
  • Офсетная печать плакатов. Данный способ печати целесообразно использовать при выпуске большого тиража. Офсетная печать плакатов позволяет изготавливать качественные, многокрасочные постеры с минимальной себестоимостью.
1 (1).jpg

В зависимости от предполагаемого места размещения плаката и необходимого тиража мы предложим вам оптимальный способ печати, который гарантирует необходимый уровень цветопередачи и чёткости, при минимальной себестоимости рекламных материалов.

 

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют