• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Световая реклама - широкий выбор

В компании «Заметно» вы можете заказать любые виды световой рекламы от небольших вывесок до масштабных крышных конструкций с контражурной подсветкой.

Световая наружная реклама или как вызвать реакцию у потребителя


1.jpg

Световая реклама семимильными шагами ворвалась в интерьерную и наружную рекламу, успешно подминая под себя все остальные виды, сочетая в себе почти все их основные качества и превосходя на несколько порядков.

Световая наружная реклама прекрасно справляется с возложенной на неё задачей – её хорошо заметно не только в дневное, но и в ночное время, а это означает, что дополнительный приток посетителей обеспечен компании и в тёмное время суток. Особенно важна световая реклама для предприятий, имеющих круглосуточный режим работы.

2.jpg

Что такое световая наружная реклама

Световая реклама – как это понятно из названия, реклама с подсветкой, и существует ее множество видов и типов.

Световая наружная реклама– это своеобразная «лампочка Павлова». Вызывает реакцию у потребителя в любом случае. Причем, чем ярче свет и больше красок, тем реакция будет более выраженной, а желание приобрести товар или воспользоваться услугой более настойчивым.

3.jpg

Световая наружная реклама – типы и виды

  • Световые короба являются одним из самых распространённых и давно используемых видов световой рекламы. Они представляют собой короб с лицевой панелью, выполненной из акрилового стекла или баннерной ткани. Внутри корпуса размещается подсветка. В настоящее время световая реклама данного типа применяется практически повсеместно, её можно встретить, как на центральных улицах города, так и в спальных районах.
  • Сверхтонкие световые панели являются современной и высокотехнологичной версией световых коробов. Такая световая реклама представляет собой тонкие, около четырёх сантиметров, панели с торцевой подсветкой. Бывают одно и двухсторонними.
  • Световые объёмные буквы. Наряду с вышеперечисленными видами световой рекламы, объёмные буквы являются широко используемым рекламоносителем. Они применяются как в наружной рекламе, чаще всего для создания вывесок, так и при оформлении интерьера торгового или офисного центра.

    4.jpg


    Какие задачи решает световая реклама

    • Имиджевая световая реклама. Имиджевые рекламоносители предназначены для увеличения представленности и узнаваемости бренда. Световая наружная реклама, благодаря яркому и привлекательному внешнему виду, прекрасно справляется с этой задачей.
    • Навигационная световая наружная реклама. Навигационная реклама, размещённая, как на улицах города, так и внутри торгового помещения, позволяет потенциальному потребителю найти дорогу к интересующему его товару.
    • Информационная световая реклама. Наиболее часто информационная реклама востребована на различных выставках, когда необходимо предоставить информацию о компании и её товарах. Световая реклама в данном случае применяется несколько реже, но всё также прекрасно справляется с возложенными на неё задачами.

    Наши менеджеры предложат вам ту или иную конструкцию световой рекламы и помогут определиться с выбором, подробно рассказав о достоинствах и недостатках каждой модели.

    Не нашли подходящий вариант?

    Свяжитесь с нами удобным вам способом,
    и мы поможем вам в решении ваших задач.

    8 (800) 505-26-95

    Написать нам

    Обратная связь



    или

    Обратный звонок

    Zametno Обратный звонок

    Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

    От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют