• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Сохранность исторической красоты города

Компания «Заметно» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по разработке и изготовлению рекламных конструкций различного уровня сложности на улицах города.

4.jpg

Одним из самых востребованных видов наружной рекламы всегда являлись фасадные конструкции, и вне зависимости от того, в каком городе они размещены, они представляют собой эффективный и эффектный рекламоноситель, при условии правильного подхода к их изготовлению.

В то же время настенные рекламные конструкции имеют некоторые особенности, связанные с их согласованием в разрешительных организациях. В настоящее время активно развивается движение за сохранение исторической красоты города, в связи с чем данные конструкции требуют более ответственного подхода, как на этапе изготовления, так и на этапе их согласования.

3.jpg

Специалисты компании «Заметно» - это настоящие профессионалы, отвечающие за качество своей работы. Именно поэтому, вне зависимости от того, где размещены наши работы, они неизменно являются эффективным инструментом развития бизнеса. Яркие, привлекающие взгляд, запоминающиеся, креативные – любой из этих эпитетов применим к нашим рекламным конструкциям. Работы нашего агентства имеют собственный стиль, который неизменно сочетается с архитектурным ансамблем старинных зданий и не вызывает раздражения у прохожих.

В нашей компании вы можете заказать любые виды рекламных конструкций, в том числе и световую и не световую рекламу. Высококвалифицированные менеджеры подробно расскажут о преимуществах и недостатках того или иного рекламоносителя и помогут вам определиться с выбором.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют