• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Пожарных вызывали? Пожарные таблички

Специалисты нашей компании готовы сделать для вас пожарные таблички, имеющие различное предназначение, из самых разных материалов от пластика до картона. Заказывайте в компании "Заметно".

Пожарные таблички

Если вы являетесь собственником крупного здания – места скопления большого количества людей, то вам не стоит рассказывать о том, что такое пожарные таблички. Ну а если вы первый раз о них слышите, то уверены, что видели не раз. «При пожаре звонить 01», «Не курить», «Запасный выход» - всё это пожарные таблички.

1.jpg

В настоящее время использование знаков противопожарной безопасности является обязательным для мест массового скопления людей, таких как: аэропорты, вокзалы, больницы, школы, торговые и офисные центры и т.д. В том случае, если пожарные таблички отсутствуют, к собственникам здания могут быть применены штрафные санкции, и если вам необходимы пожарные таблички, специалисты компании «Заметно» с радостью помогут вам в решении этой проблемы. У нас вы сможете заказать пожарные таблички, соответствующие всем законодательным требованиям, но в то же время они не будут лишены стиля, а при желании наделены и корпоративной символикой.

2.jpg

Пожарные таблички – назначение

Главным назначением знаков противопожарной безопасности является обеспечение скорейшей эвакуации людей при возникновении пожара или другой экстремальной ситуации. Для того чтобы пожарные таблички были более заметны, они оформляются в яркой цветовой гамме. Обязательным элементом противопожарных знаков является использование не только текста, но и схематичных рисунков.

Пожарные таблички – виды

  • Эвакуационные пожарные таблички. К данному виду знаков можно отнести таблички «Пожарный выход», «План эвакуации», указатели на расположенные по близости лестницы и т.д.
  • Пожарные таблички, указывающие на расположение средств тушения пожара. По статистике значительная часть пожаров тушится ещё до приезда пожарной службы. Именно поэтому в любом общественном здании должны присутствовать средства тушения пожара и таблички, указывающие их расположение.
  • Запрещающие и разрешающие пожарные таблички. Примером таких знаков пожарной безопасности служат таблички «Не курить» или «Место для курения».
3.jpg

Пожарные таблички – варианты изготовления

  • Пластиковые пожарные таблички являются наиболее распространённым видом знаков пожарной безопасности.
  • Металлические пожарные таблички используются значительно реже, но всё же находят применение в современных офисах и торговых центрах.
  • Картонные или бумажные пожарные таблички являются самым редким видом знаков противопожарной безопасности, что обуславливается низкой прочностью материала.

Мы стараемся обеспечивать минимальную стоимость всех изделий и кратчайшие сроки изготовления, что является дополнительным аргументом в пользу обращения к нашим специалистам.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют