• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Светодиодная наружная вывеска. Дизайн и изготовление.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

В нашей компании вы можете заказать светодиодные наружные вывески любого вида – короба, буквы, настенные и настольные, металлические или платсиковые, а также многие другие варианты для вашего офиса. Звоните и заказывайте в компании "Заметно".

Светодиодная наружная вывеска


Светодиодные наружные вывески – экономичная дань моде

Такие вывески среди своих световых собратьев являются наиболее экономичными, долговечными и удобными в работе. Светодиоды не обладают такими возможностями дизайна, как неоновые трубки, но имеют широкую цветовую гамму и могут быть использованы для создания различных световых эффектов.

Что такое светодиодные наружные вывески

Это световые вывески, где в качестве источника света используется светодиод. Количество светодиодных ламп зависит от размеров самой вывески. Они служат в несколько раз дольше обычных, а энергии потребляют в 6 раз меньше люминесцентных. Плюс ко всему, при сгорании одного модуля (что практически невозможно), сама вывеска не выходит из строя и не требует замены сгоревшего элемента, а на ее внешнем виде это совсем не сказывается.

Наружная вывеска со светодиодной подсветкоой

Светодиодные наружные вывески – типы и виды

В настоящее время широкое применение в наружной рекламе нашли два вида вывесок со светодиодами. Рассмотрим каждый из них подробнее.

  • Световые короба. Данный тип вывески представляет собой металлический или пластиковый корпус с лицевой стороной, выполненной из акрилового стекла или транслюцентного полотна. Изображение наносится на лицевую панель и подсвечивается светодиодными модулями, расположенными внутри корпуса. Световые короба могут быть как односторонними, так и двусторонними. В последнем случае они монтируются не на фасад здания, а как консоль, перпендикулярно направлению движения пешеходов и транспорта.
  • Световые буквы. В настоящее время объёмные световые буквы являются одним из самых эффектных видов рекламоносителей. Светодиодные наружные вывески данного типа могут иметь внутреннюю, внешнюю или контражурную подсветку, осуществляемую с помощью светодиодных модулей или отдельных светодиодов.

Преимущества

  • Экономичность. Такие вывески обладают таким качеством, как энергоэкономичность. Даже при круглосуточной работе они потребляют минимальное количество электроэнергии. Для сравнения: светодиодная вывеска за месяц потребляет столько же энергии, сколько неоновая на один день.
  • Долговечность. Ресурс непрерывной работы, заявленный производителями, составляет 100000 часов, а это более десяти лет.
  • Устойчивость к смене температурного режима. Светодиодные вывески не боятся ни летней жары, ни зимних минусовых температур, что очень важно для нашей климатической зоны.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют