• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Наружная реклама всех видов от компании Заметно

В рекламном агентстве «Заметно» вы можете заказать любые виды интерьерной и наружной рекламы. Мы готовы к решению самых сложных задач и наверняка сможем воплотить в жизнь любую вашу идею. Звоните и заказывайте в компании "Заметно".

Средства наружной рекламы, какой ее видит обыватель

Современные маркетинговые исследования единогласно твердят о высокой эффективности наружной рекламы. Она не вызывает такого неприятия как медийные рекламные кампании и является не только эффективным, но относительно бюджетным средством продвижения товаров и услуг.

Наружная реклама, размещённая в непосредственной близости от магазина или кафе, ориентирована в основном на целевую аудиторию.

А рекламоносители, находящиеся на значительном удалении от предприятия, несут скорее информационную нагрузку. Наружная реклама предназначена для пешеходов, водителей и пассажиров транспортных средств. Наибольшей эффективностью обладает наружная реклама, размещённая перпендикулярно направлению движения.

наружная реклама

Средства наружной рекламы – виды

Условно все рекламные конструкции, размещённые на улицах города, можно разделить на несколько типов:

  • Вывески. Этот вид рекламоносителей лидирует по востребованности у владельцев малого и среднего бизнеса. Без вывески не может обойтись ни одно предприятие, вне зависимости от области его деятельности, формы собственности и масштаба. Наружная реклама данного типа может представлять собой самые разные рекламные конструкции – световые короба, объёмные буквы, лайтбоксы и т.д.
  • Рекламные щиты и растяжки. Магистральная наружная реклама, к которой можно отнести растяжки и билборды, ориентирована, как на водителей и их пассажиров, так и на пешеходов. Наибольшей эффективностью в этом случае обладает лицевая сторона рекламного щита.
  • Баннеры и брандмауэры. Наружная реклама данного типа представляет собой виниловое полотно с текстом и графическим изображением, нанесённым методом широкоформатной печати. Небольшие баннеры можно часто увидеть на фасадах магазинов или кафе. Более масштабные брандмауэры размещаются на стенах жилых и коммерческих зданий.
  • Плакаты, изготовленные с помощью широкоформатной печати, в наружной рекламе используются достаточно редко, но всё же находят применение на городских улицах. Наружная реклама данного вида печатается на специальной бумаге, отличающейся прочностью и влагостойкостью.
  • Комплексное оформление фасадатакже является одним из видов наружной рекламы. Оформление фасада, включающее в себя входную группу, витрины и т.д., чаще всего разрабатывается на основе корпоративной символики и содержит в себе различные элементы фирменного стиля, такие как логотип, товарный знак, слоган и т.д. Наружная реклама этого типа наиболее широко представлена в теплое время года, когда на улицах города появляются летние кафе, оформленные в едином стиле. В этом случае в качестве средства наружной рекламы выступают не только тенты, но и столы, стулья, стойку и т.д.

Если вам необходима наружная реклама, но вы не представляете, как она должная выглядеть, мы разработаем для вас уникальный дизайн-проект, соответствующий вашим представлениям об идеальном рекламоносителе.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют