• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Аппликация витрина магазина

Чтобы увеличить посещаемость торгового отдела, павильона или киоска – вам подойдет аппликация витрина магазина которой украшается. Такие наклейки выполняются на самоклеющихся пленках, которые обладают высокой клеящей способностью и плотно прикатываются к стеклу или металлу. Витрины с помощью наклеек сразу же привлекают внимание потенциальных потребителей, что дает возможность увеличить продажи и усилить эффект от других рекламных инструментов (газеты, ТВ, рекламная полиграфия).

Аппликации витрины магазина – это возможность создать единую целостную фасадную композицию. На витрине можно наклеивать фотографии или рисунки товара, текстовые призывы, информацию об акциях и специальных предложениях, распродажах и пр. Преимуществами аппликаций на пленке является возможность их быстрой наклейки или быстрого снятия (после того, как рекламная акция закончилась). Наклейки на стекло – это рациональный и эффективный способ продвижения, который не требует больших рекламных вложений.

Чтобы заказать аппликацию витрины магазина, звоните нам! Наш замерщик выедет на объект в удобное для вас время, что снять точные замеры витрин, по которым затем дизайнер разработает оригинал-макет. Мы знаем, как сделать рекламу эффективной, благодаря большому практическому опыту изготовления рекламной продукции разных видов.

Заказывайте у нас аппликации на витрины и будьте лучше своих конкурентов!

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют