• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Напольные наклейки

Одним из самых популярных и интересных разновидностей как «наружки» так и «интерьерки» на сегодня, выступают именно напольные наклейки, ведь именно их можно назвать новым маркетинговым ходом, позволяющим вызывать к себе неподдельный интерес среди потребителей. Действенность рекламы объясняется невольным восприятием ее среди клиентов как препятствие которое необходимо обойти и тщательно осмотреть.

Изготовление и печать

Изготавливаются напольные наклейки из самой прочной самоклеющейся пленки, способной противостоять истиранию и износу, что позволяет выбирать в качестве изображения любую картинку или надпись различного цвета и размера, и довольствоваться их прекрасным внешним видом на протяжении долгого времени.

Процесс изготовления наклеек обуславливается подбором изображения, его печатью и вырезанием по контуру при помощи плоттера, после чего на заключительном этапе создания наклейки ее ламинируют при использовании специального прочного покрытия. Это позволяет гарантировать долговечность и высочайшую износостойкость рисунка. Клеящаяся сторона наклеек отличается подходимостью к любому материалу пола, что позволяет вооружиться универсальным средством рекламы!

Хотите, чтобы напольная наклейка красовалась на полах помещений и работала на вас? Тогда мы готовы помочь в их печати и изготовлении.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют