• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление табличек

Доверьте изготовление табличек вывесок профессиональной рекламной компании Заметно. Любой из видов наружной рекламы вы можете заказать по телефону.

Изготовление табличек вывесок своими руками



Если человека встречают по одёжке, то компанию по её вывеске. Респектабельная табличка-вывеска может сообщить о фирме гораздо больше, чем информационный щит, ведь положа руку на сердце можно сказать, что редко кто читает полную информацию о компании, а вот на вывеску обращает внимание большинство посетителей. Конечно же, лучше изготовить таблички в известной рекламной компании, но иногда хочется почувствовать себе всемогущим дизайнером и мастером на все руки, способным в два счета смастерить креативную вывеску. Вполне вероятно, что у вас это получится, а мы вам даже в этом поможем.

Поэтапное изготовление табличек вывесок своими руками

  • На первом этапе необходимо определиться с дизайном будущей таблички. Желательно чтобы он соответствовал оформлению входной группы и был не очень сложным, ведь воплощать задумку вам придётся самостоятельно.
  • После того как дизайн определён, можно начинать изготовление табличек вывесок. Для этого вам потребуется пластиковые или металлические листы требуемого размера и самоклеющаяся плёнка.
  • С помощью простых графических программ, которые есть на каждом компьютере, изготавливаем шаблон для будущей вывески. По шаблону вырезаем буквы из самоклеющейся плёнки и на некоторое время откладываем их в сторону.
  • Изготовление табличек вывесок на этом этапе подразумевает создание фона. Для этого от листа самоклейки отрезаем кусок, соответствующий по размерам нашей табличке и максимально аккуратно приклеиваем его на пластиковую или металлическую основу, стараясь избегать образования складок, которые сильно портят внешний вид.
  • Далее необходимо нанести разметку, в соответствии с которой вы будете клеить буквы. Это можно сделать обычным карандашом.
  • В соответствии с разметкой начинаем приклеивать буквы. Обратите внимание, что чем ровнее вы это сделаете, тем более удачной получится вывеска. Изготовление табличек вывесок – это ответственная работа, которая не терпит суетливости. Если вы хотите сделать качественную табличку, придётся постараться.
  • После того как вы наклеили все буквы (ровно и аккуратно), осталось сделать контур. Для этого необходимо взять полоску самоклейки шириной 1,5-2 см и приклеить её по краям таблички. Клеить нужно так, чтобы только половина ширины полоски приходилась на лицевую сторону таблички. Вторая часть загибается на изнаночную сторону.


Итак, изготовление табличек вывесок выходит на финишную прямую. 

Последним шагом является оценка собственноручно изготовленной таблички. Если вас полностью устраивает внешний вид вашей вывески, можно размещать её на фасаде здания или на входной двери. Но нужно помнить, что изготовление табличек вывесок в мастерской и дома сильно отличается. Без наличия специального оборудования, вам не удастся добиться ювелирной точности и каких-то эффектных вставок.

Если результат собственной работы вас не устроил, то стоит обратиться к профессионалам, для которых изготовление табличек вывесок является одним из основных видов деятельности.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют