• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление фасадных вывесок в компании "Заметно"

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ

 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.


Мы предлагаем огромный выбор наружной рекламы, которую вы можете заказать по телефонам. Вы будете приятно удивлены нашим профессионализмом, вежливостью наших менеджеров, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы.

Поэтапное изготовление фасадных вывесок.

Иногда проходя улицами города, создается впечатление, что расположенные на них заведения, соревнуются между собой по креативности оформления фасада и «навороченности» вывески, что само по себе недалеко от истины. Ведь качественная вывеска является не только средством рекламы, но и частью архитектурного облика, поэтому изготовление вывесок все же стоит доверить сотрудникам рекламной компании. Изготовление вывесок – это творческая работа, требующая высокой квалификации и качественных материалов. Только при соблюдении этих условий вывеска будет выглядеть элементом, логически завершающим оформление входной группы, подчёркивающим её стилевое решение.

Фасадная вывеска ресторана Знаменский

Первый этап

Изготовление вывески в нашей компании начинается с разработки дизайн-проекта, который полностью удовлетворял бы требования клиента. На данном этапе работы идут в тесном сотрудничестве с заказчиком или его представителем, что позволяет гарантировать полное соответствие готового изделия желаниям клиента. Обязательным условием любой хорошей вывески является то, что она должна гармонировать с окружающим ландшафтом и в то же время обязана быть заметной на его фоне. Это, на первый взгляд парадоксальное требование, обеспечивает с одной стороны целостность оформления, а с другой заметность, а значит, и эффективность.

Второй этап

После того как дизайн-проект согласован и утверждён мы приступаем к воплощению его в жизнь. В зависимости от типа вывески – световая или неоновая вывеска, лайтбокс, буквы и т.д. – работы могут занимать большее или меньшее количество времени. Поэтому без предварительного согласования дизайн-проекта мы не может точно ответить на вопрос «сколько времени занимает изготовление. Но вне зависимости от того, какой тип вывески вам необходим, мы можем гарантировать качество материалов и работ.

Фасадная вывеска кафе

Третий этап

Любая рекламная конструкция, требует согласования в разрешительных организациях. «Комитет градостроительства и архитектуры», «Управление эстетики городской среды» и множество других организаций, в которых необходимо получить разрешение на установку вывески, способны привести в ужас любого предпринимателя. Рекламное агентство «Заметно», в лице всех сотрудников компании, старается помочь своим клиентам. Именно поэтому понятие изготовление вывесок включает в себя и комплекс мер, направленных на согласование рекламной конструкции.

Заключительный этап работ

Завершающим этапом работ по созданию любого рекламного продукта является его монтаж. Монтажные работы выполняются с использованием специального оборудования и инструментов, гарантирующих надёжное крепление и безопасность вывески. У нас имеются все необходимые допуски СРО, а также разрешения на выполнение монтажных работ на высоте.

Обращаясь в рекламное агентство «Заметно» вы можете быть уверены в высочайшей квалификации всех сотрудников компании, являющейся дополнительным гарантом качества рекламных конструкций. Вне зависимости от того, что вам необходимо – изготовление фасадных вывесок или создание масштабных крышных установок – мы гарантируем вам профессиональный подход и качество работы на каждом этапе.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют