• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Согласование рекламы на фасаде

Наша компания предлагает качественное и оперативное изготовление всех видов наружной рекламы. Но, как ответственный изготовитель, мы всегда предупреждаем наших клиентов, что изготовление вывесок, табличек, объемных букв обязательно влечет за собой согласование рекламы на фасаде – со специальными службами. Это пакет разрешительных документов, который выдается после прохождения ряда инстанций, и подтверждает соответствие рекламной конструкции всем архитектурным и конструктивным нормам. Разрешения на установку рекламы должно быть получено до того, как будет установлена конструкция.

Для согласования рекламы на фасаде в первую инстанцию подается эскиз вывески, ее географическая привязка и подробное конструктивное решение. Для того, чтобы вы не тратили свое драгоценное время, обратитесь к нашим специалистам! У нас есть большой опыт положительного решения вопросов такого характера. Мы сами подготовим комплект документов, и пройдем все необходимые инстанции и разрешительные службы.

При согласовании рекламы на фасаде представители разрешительных служб рассматривают соответствие вывески требованиям разрешенных стандартных конструкций, архитектурному оформлению здания, безопасности размещения для прохожих и пр. Мы знаем и выполняем все эти требования при изготовлении наших рекламных конструкций, поэтому с нашими вывесками никогда не возникает проблем.


Все о согласовании вывесок в Москве.
Цены на согласование вывесок в Санкт-Петербурге.
FAQ по согласованию вывесок.

  Оформить заказ

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют