• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Разработка дизайна фирменного стиля

Разработка дизайна фирменного стиля - одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Консультации и заказы вы можете сделать по телефону.

Разработка дизайна фирменного стиля от А до Я


Разработка фирменного стиля

Фирменный стиль – это совокупность различных элементов, таких как: логотип, цвета компании, фирменный шрифт, фирменный персонаж и т.д. Фирменные стиль компании позволяет ей выделиться на фоне конкурентов, привлечь новых клиентов и вывести бизнес на новую ступень развития. Именно поэтому, дизайн фирменного стиля играет важнейшую роль в продвижении товаров и услуг предприятия и является основой его маркетинговой политики.

Что включает в себя дизайн фирменного стиля

  • Логотип – это лицо компании. Именно поэтому дизайн фирменного стиля начинается с создания привлекательного и запоминающегося Товарный знак является своеобразной эмблемой компании, размещаемой на товаре или упаковке.
  • Фирменные цвета. Разработка дизайна фирменного стиля должна быть на основе выбранного корпоративного цвета. Чаще всего используется один основной цвет и один-два дополнительных.
  • Фирменные шрифты являются обязательной частью малого брендбука и входят в понятие дизайн фирменного стиля компании. Впоследствии шрифты используются при создании рекламных конструкций, корпоративной полиграфической продукции и т.д.
  • Визитная карточка, выполненная в соответствии с корпоративным стилем, является своеобразным лицом компании. Именно поэтому дизайн фирменного стиля подразумевает и разработку дизайна визитки.
  • Фирменная полиграфическая продукция – это один из элементов корпоративного стиля. Фирменная полиграфия – конверты, бланки и т.д.- позволяет клиентам и партнёрам компании составить первоначальное мнение о предприятии.

Разработка дизайна фирменного стиля в компании «Заметно»

Компания «Заметно» - это команда профессионалов, не первый год работающая на рынке изготовления рекламной продукции. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является разработка дизайна фирменного стиля или любых его элементов. Дизайн фирменного стиля, разрабатываемый нашими специалистами, это высокоэффективный маркетинговый инструмент, позволяющий выделиться среди массы конкурентов, привлекающий новых клиентов и партнёров, что в конечном итоге ведёт к росту объемов производства и продаж, а значит и к увеличению рентабельности предприятия.

Разработка фирменного стиля

Дизайн фирменного стиля – дополнительные услуги

  • Ребрендинг. В некоторых случаях, таких как изменение позиционирования на рынке, смена идеологии и т.д., компании вынуждены применять комплекс мер, направленных на полное или частичное изменение бренда. Данный комплекс мер и носит название ребрендинг.
  • Разработка маркетинговой стратегии, направленной на повышение узнаваемости вашего бренда, а также на увеличение лояльности потенциальных потребителей товаров.

Все вышеперечисленные, а также многие другие услуги, касающиеся разработки и создания рекламных продуктов различного уровня сложности, вы можете получить, обратившись в компанию «Заметно». Квалифицированные менеджеры помогут определиться со списком необходимых вам услуг, проконсультируют по поводу ориентировочной стоимости работ и ответят на любые вопросы, касающиеся вашего заказа.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют