• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno



#SUB_BLOCK2#


#SUB_BLOCK3#


Если раньше интересные и красивые декоративные буквы из пенопласта можно было встретить только в кино, то сегодня такие элементы стали уже реальностью наших праздников. Более того, те люди кому повезло складывать из них слова, фотографироваться на их фоне, да и просто использовать их в своих играх в один голос говорят о том, что они оставляют только радость и приятный эмоциональный осадок на душе. Именно поэтому такие элементы с каждым годом становятся все более популярными и востребованными в нашей стране.
При выборе таких букв следует исходить из их конечной цели, а также того, как именно буквы будут использоваться. Их размер может быть от 10 до 80 см, а толщина достигать 12 мм, не считая также плотности материала класса М35. Обычно такие изделия окрашиваются в один или несколько цветов, после чего на них могут быть дополнительно нанесены декоративные элементы.
Чтобы быть уверенным в хорошем качестве таких буквенных изделий лучше всего обратиться за содействием в нашу компанию, которая профессионально занимается изготовлением декоративных букв из пенопласта. Наши опытные мастера всегда учитывают индивидуальные пожелания каждого заказчика, а поэтому готовые буквы получаются не только красивыми, но и уникальными в своем роде.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют