• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Оформление входной группы

Всем знакома старая русская пословица «встречают по одежке». И хотя пословице много лет, она всё так же правдива. Ни для кого не секрет, что первое впечатление крайне важно и это касается не только людей, но и зданий. Входная группа способна сформировать первое впечатление о Вашей организации, и если она выглядит эффектно, то и впечатление будет соответствующее.

Входная группа по своей сути является входом в организацию, однако, она так же несет в себе некоторые функции и должна отвечать некоторым требованиям. Во-первых, это эстетическая функция. Мало приятного заходить в организацию, у которой разбита входная лестница или сломана дверь. Такие входные группы не только не красивы, но и зачастую опасны. Стильная, хорошо оформленная входная группа не только украсит здание, но и привлечет посетителей.

Создавая входную группу, должны быть учтены конструктивные требования. Все её элементы и сама группа в целом должны быть удобны, безопасны, утилитарны. Очень часто входные группы располагаются там, где поток людей крайне велик и наши специалисты помогут сделать входную группу не только стильной, но и удобной, даже если поток посетителей превышает тысячи людей в день. В современном мире технологии позволяют создать привлекательную входную группу практически из любого материала и любой формы. На данный момент крайне популярны входные группы из стекла и пластиковые входные группы. Таким образом, проектируя входные группы можно ограничиваться только фантазией.

Определенно двери играют немаловажную роль во входной группе, и стоит уделить внимание таким серьезным аспектам, как тепло- и звукоизоляция. Потенциальный клиент, заходя в вашу организацию, с шумной, раскаленной от жары улицы, буквально попадает в другой мир, где царят приятная прохлада и спокойствие. Стоит уделить внимание вопросам освещения. Тут все зависит от функционального назначения организации и ваших предпочтениях. Спокойные тёмные тона внушают человеку, что здесь можно расслабиться и отдохнуть, в то время как в меру яркое освящение, вкупе со стеклянными дверьми, подходящее для торговых точек, как бы говорит: «Да, нам нечего скрывать!»

Наши специалисты имеют высочайшую  квалификацию в вопросах освещения и смогут подобрать вариант, подходящий именно вам. Наша компания поможет вам выделиться на фоне конкурентов. Поможем добиться синергии отдельных элементов входной группы, что как следствие приведет к увеличению потока клиентов. Мы будем рады помочь вам стать более заметными.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют