• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Вывеска магазина одежды - особенности разработки дизайна

Вывеска - лицо компании. Она создает первое впечатление о вашей организации у потенциальных клиентов. Вывеска магазина одежды, должна быть изготовлена лучшего качества. Мы изготавливаем лучшие вывески для магазинов одежды и только лучшего качества. Убедитесь сами.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Огромная конкуренция на рынке производства и продажи одежды обуславливает необходимость создания качественных и максимально привлекательных для потенциального потребителя рекламных конструкций. Вывеска для магазина одежды будет не только эффектным, но и эффективным рекламоносителем только в том случае, если к её созданию приложил руку профессиональный дизайнер, знакомый с современными маркетинговыми технологиями.

Вывеска магазина одежды

Дизайн вывески для женского магазина одежда

  • В первую очередь любая вывеска для магазина одежды должна нести в себе информационную составляющую. Маркетологи рекомендуют при разработке любой вывески принимать во внимание размеры бизнеса. Так, например, если вы не ставите себе задачу создать и «раскрутить» новый бренд, вам необходима максимально информативная вывеска. Ведь увидев вывеску «Моника», потенциальный потребитель не поймёт род деятельности магазина и может пройти мимо вашей торговой точки. А вот название вывески одежда Моника - будет гораздо более действенной.
  • Необязательным, но всё же желательным элементом вывески магазина одежды является уточнение. В идеале для магазина это выглядит так – вывеска «одежда женская», вывеска «одежда детская» «вывеска магазина одежды» или даже вывеска «одежда для всех».
  • Любая рекламная конструкция, имеющая отношение к тому или иному предприятию, в том числе и вывеска одежда обязана соответствовать профилю деятельности данной торговой точки. Так, к примеру, вывеска «детская одежда» может содержать такие элементы оформления, как изображения мультяшных или сказочных героев, а вот магазин, торгующий классической одеждой, не может позволить себе использование таких рисунков. Конечно же, это утрированный пример, но он позволяет понять и представить нелепость подобных вывесок.

Вывеска одежды для детей

Вывеска магазина одежды - наиболее распространённые типы рекламных конструкций

  • В настоящее время чаще всего используются световые модели вывесок и это вполне оправдано. Несмотря на то, что вывеска одежда изготовленная с использованием подсветки стоит дороже, окупаемость у неё выше, чем у не световых видов рекламы. Объясняется это тем, что на протяжении 2/3 года световой день в нашей географической зоне очень короткий и не световая рекламная конструкция большую часть времени бесполезна.
  • Крышные установки. Как правило, крышные установки являются дополнительным средством рекламы. То есть на фасаде здания размещается вывеска одежда, а на крыше торгового центра соответствующая ей конструкция, позволяющая привлечь покупателей даже с соседних улиц.
  • Консольная вывеска для магазина одежды. Наиболее часто консольные вывески устанавливаются на узких улицах. Данный способ крепления вывески гарантирует ей максимальный обзор, а дополнительным плюсом конструкции является наличие двух рекламных поверхностей.

Вывеска для магазина одежды в ТЦ

Наша компания работает на рынке изготовления рекламной продукции уже в течение нескольких лет, что позволило нам накопить огромный багаж знаний, необходимых для создания качественной и работающей рекламы. Любая вывеска «одежда», «продукты» и т.д., созданная специалистами компании «Заметно» является эффективным инструментом развития бизнеса. Хотите убедиться в этом на собственном опыте? Тогда мы ждём вас у себя в офисе.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют